Работа это проСТО

Фото Работа это проСТО

Отзывы о Работа это проСТО

официант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: удалось устроиться официантом в отель. такие вакансии бывают не часто, но мне повезло. сама компания предоставляет работу во многих сферах, но работа официантом мне ближе всего. Зп выплачивают три раза в месяц, на карту. карту тоже оформляют, удобно.эта компания подойдет тем, кто не хочет бесконечно кататься по собеседованиям, тут устраивают почти всех и сразу.

Что можно улучшить: Из минусов: однажды менеджер по телефону грубо разговаривал, после моей жалобы все поменялось и никто не наезжал больше. Видимо у человека был просто плохой день, кто знает))

Работал в компании Новосибирск

Плюсы: Плюс удобный график..и очень большой минус с 20 ноября перевели как они говорят деньги на карту банк отправил их обратно на счет что то он там не верно указали и до сих пор я без денег..там разводят руками.мол не видем не знаем почти 20 дней. ГНовосибирск.

Что можно улучшить: Все нормально.по больше бы смен.да зарплату получить.

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: свободный график

Что можно улучшить: Уважаемые работодатели, почему же Ваши менеджеры чувствуют себя Королями и впутывают в работу личную неприязнь к работникам? Это не допустимо и не профессионально. Я работала в Ашане "Рязанском" потому что мне это очень удобно, а все остальные объекты - далеко! По какой-то неизвестной мне причине , бригадир Ваш, поставил мне запрет. Я уже 7 раз звонила в офис и пыталась узнать- за что мне такая немилость. На что все семь раз менеджеры обещали мне ПЕРЕЗВОНИТЬ и ответить на этот вопрос. Но ни разу НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!! Получается они меня обманули. Уважаемые работодатели предоставьте мне пожалуйста возможность отработать купленную у Вас форму, там где мне это удобно. Неужели " Запрет" бригадира никто не может снять!!! Даже судебное решение можно оспорить, а его великое слово для Вас неоспоримый закон? Запрет то ни за что!!! Или купите у меня свою форму обратно!

Промоутер

Работал в компании меньше года Уфа

Плюсы: Я работала промоутером, ставка в час не больше 90-100 рублей в час на разных проектах, в основном на листовках, но зато все выплачивается вовремя без задержек. При необходимости предоставляют форму и медкнижку оформляют. Т.к. промо проектов не много,работаю РТЗ в Адидасе или Глории - с одеждой лучше работать, чем в той же Ленте (хотя кому как больше нравится). А минусы есть в любой конторе, здесь они не значительны. Главное, что с деньгами не кидают и все вовремя переводят на личную карту.

Что можно улучшить: Жалко, что нет соц.пакета.

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: В компании нет плюсов только жирные минусы . Особенно когда зарплату на другой счёт отправляют и притом хамят как сотрудники так и начальство.

Что можно улучшить: Вежливость и внимательность сотрудников офиса.

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: В принципе нормальная компания. Работаю 2 месяца по 2 или 3 дня в неделю – когда как получается. Зарплату платят вовремя, как и обещали на карту банка. Не так много, но для подработки - нормально. В последнее время отправляют грузчиком в Бахетле иногда много работы а иногда можно и посидеть отдохнуть на складе.

Что можно улучшить: Ставка могла бы быть чуть выше

работник торгового зала

Работает в компании меньше года самара

Плюсы: Долго не могла найти работу в Самаре, чтобы мне подходил график, так как везде нужно работать всю неделю, то есть 5/2. Мне такое не подходит, потому что иногда присматриваю за племянником дома. А тут узнала, что в этой организации есть возможность самой планировать смены. Собеседование здесь оказалось групповое, но меня это не пугает. Какая разница? Тем более, что работа не требует какого-то особенного опыта работы и прочее, а если что то не понятно, то всегда можно задать вопросы менеджеру после или на месте к бригадиру обратиться. В личном кабинете на сайте можно планировать свои смены на неделю, как делаю я. Довольно удобно. Из минусов- ставка не большая в час, но на то она и подработка.

Что можно улучшить: Повысить почасовую оплату)))

Работает в компании 1-2 года Спб

Плюсы: Есть опыт сотрудничества с фирмой.Таких как СТО несколько в городе,но я пошёл сюда работать,потому что посоветовали знакомые.Вроде как проверено.когда вы приходите на собеседование,оно оказывается групповым.Когда я пришёл устраиваться со мной сидело ещё 9 человек.Нам рассказали о компании и о вакансиях.Потом,если вас все устраивает,вы начинаете оформлялся и подписываете трудовой договор.Также вам оформляют карту для перевода ЗП. Она выплачивается 3 в месяц,что мне оч подходит.Я работаю кассиром,мне показалось там удобный график и работа понятная.На кассе всему обучат,так что с этим проблем не возникло.Если возникают какие-то проблемы,мне сотрудники посоветовали сразу звонить в офис.Еще у них есть отдел контроля,которые решают какие либо проблемы,связанные с работами или выплатами.Конечно бывает всякое.Мне однажды не поставили смену,хотя я записался и приехал уже в ленту,но потом перенаправили в др.магазин.Поездить пришлось.

Что можно улучшить: Зп

РТЗ

Работает в компании меньше года Курск

Плюсы: Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о данной компании. Устроилась месяц назад, но у меня не работал иногда вход в личный кабинет. Оказалось это у меня планшет через раз работал с ошибками. Потом с телефона пробовала – все нормально А так могу сказать, что работать в принципе комфортно и удобно по времени + ЗП часто платят на карту почти без задержек

Что можно улучшить: Сделать побольше ставку

Грузчик

Работал в компании меньше года Ижевск

Плюсы: Возможность подработать когда нужны деньги

Что можно улучшить: Вычитают дополнительно деньги за час работы помимо обеда, после того как уже отработал неделю. То есть вычтут деньги с новой смены. Доказать что работал положенное время невозможно, ссылаются на начальника того места где работал, мол это он столько часов поставил, хотя в листе учета написано нужное количество часов....вообщем обман. Так же уменьшают цену за час работы когда уже начал работать, хотя и всего на 1 рубль но все же меньше чем говорили, оплата и так маленькая. Дают футболку за которую снимают сразу 350 рублей.

Работал в компании Ульяновск

Плюсы: Здравствуйте. Хотел бы написать свое мнение о компании. Устроился грузчиком в прошлом месяце. Оформили меня быстро и сразу отправили работать. Выбрал себе ночные смены, так как днем есть основная работа. Условия самые обычные. В бригаде люди совершенно разные. Кто-то работает постоянно, кто-то как я подработать ночью или днем. Мед книжку оформляют. Из минусов: был случай, что мне не посчитали зарплату за несколько смен, поэтому пришлось писать в службу контроля. Разобрались быстро. Дело оказалось в ошибке нет. Могу рекомендовать компанию для трудоустройства, но если вы хотите зарабатывать много и не напрягаться, то делать там вам нечего.

Что можно улучшить: Зарплату можно было фьючерсные повысить.

Работник по выкладке товара

Работает в компании меньше года Пенза

Плюсы: Работать нравится . Очень удобно и просто считать свою заработную плату - смотришь ставку за час и считаешь сколько будет в месяц . Сколько смен отработаешь, столько потом и получишь. Я работаю почти всю неделю , как обычные рабочие дни и выходит достойная оплата. Деньги приходят на карточку, поэтому ездить никуда не надо. Еще хорошо , что мед книжку помогают оформить, не нужно куда-то отдельно звонить и записываться на прохождение.

Что можно улучшить: Можно придумать новые вакансии

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Раньше не оставляла отзывы в интернете, но эта компания заслуживает моего упоминания. Могу сказать, что на собеседовании все рассказывают подробно, так на деле и выходит. Очень радует график работы: можно хоть раз в неделю выходить, хоть все 7 дней. Просто нужно планировать смены в личном кабинете или через менеджеров по телефону.
Из минусов могу отметить невысокую ставку, но мне как студентке в принципе хватает. Хоть миллионов вы тут не увидите, но подработать можно. да и вакансии не супер престижные. Но все же нужно с чего-то начинать)

Что можно улучшить: Зарплату побольше

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Выплаты зп каждый день. Использую как подработку, поэтому сам создаю свой раб.график. Личный кабинет удобен и прост. устроился на склад грузчиком. Да ставки не велики но и не так уж и малы для подработки+оформление официальное.

Что можно улучшить: с заполнением листков отработанного времени приходится морочиться.

Работник зала, промоутер

Работает в компании меньше года Тольятти

Плюсы: Первое впечатление о компании сложилось неоднозначное, так как не оказалось вакансии, на которую я хотела попасть. Разбирают их быстро, нужно записываться со скоростью света. В итоге предложили работать в Ашане работником торгового зала, потом пару раз на раздачу листовок выходила по повышенной ставке. Думаю, что для летней подработки вариант хороший, хоть и ставку хотелось бы и повыше. Мед книжка у меня уже была, поэтому у них я ее не оформляла, но потом можно будет продлить при необходимости.

Что можно улучшить: Повыше оплату бы)

Работает в компании Киров

Плюсы: В принципе компания неплохая, постоянно звонят и предлагают смены. также можно самому выбирать из тех, что есть на данный момент. В основном много смен грузчиком в Детском мире и ВимБильДане, так что не принципиально где именно работать.
Деньги переводят на карту Хоум-Кредит в определенные дни 3 раза в месяц, что тоже удобно, нет необходимости сидеть и ждать зп целый месяц.

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтоб увеличили ставку + побольше заявок давали, а то в январе мало смен было и футболки бы получше качеством, а то выцветает быстро)

РТЗ

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Это не кадровое агентство, как обычно написано, а аутсорсинг. Они оформляют людей себе в компанию и направляют на объекты. не путайте! зарплату платят вовремя 3 раза в месяц на карту Хоум кредит. Был случай задержки зп, оказалось банк что то не перевел вовремя, буквальна на пару дней задержали, пришлось разбираться, писать в отдел контроля. Быстро все выяснили, разобрались.
Ставка небольшая в час, но тут типа чем больше смен берешь, тем больше в месяц и получишь. У меня получается часто брать смены: иногда длинные, иногда короткие – какие есть в наличие – из тех и выбираю. Как подработка – нормально, но можно и повыше ставку.
Предложили пройти обучение кассиром, но всю жизнь не любила с деньгами работать, поэтому думаю еще: хоть ставка и выше, но РТЗ в АШАне надежней и нет такой ответственности (хотя сроки годности в свежаке тоже проверять надо и от нее никуда не деться)

Что можно улучшить: Можно увеличить зп

Работник торгового зала

Работает в компании меньше года Брянск

Плюсы: Нормальная компания. У меня не было проблем с неприездами и штрафами. Может потому что я вовремя приезжаю на работу? Работаю где то 4 месяца, зп платят вовремя на карту. На смены записываться можно по телефону или через сайт через свой кабинет – как удобнее

Что можно улучшить: Усовершенствовать личный кабинет

Кассир

Работал в компании меньше года Барнаул

Плюсы: Отвратительная конторка

Что можно улучшить: Нет плюсов. Не оплачивают отработанные смены! Хорошо что я сразу сообразил что они аферисты и уволился во вторую рабочую смену, так они мне ничего и не оплатили до сих пор. А у знакомых еще хуже те отработав 3 недели получили фиг с маслом, а у них дети. Короче не ходите к ним работать, на собеседовании заливают все красиво, а на деле все наоборот, смен практически нет, да еще и названивают считай круглые сутки, задолбали!!!

Работник торгового зала

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Мне, как студентке, сложно найти работу с графиком, который подошел бы для совмещения с учебой. А здесь можно самой планировать свою рабочую неделю. Допустим, у меня выходной, поэтому можно записаться на смену (хоть через личный кабинет, хоть через менеджера по телефону - довольно удобно). Заработок получается разный, зависит от того, сколько смен отработаешь. В основном работаю в выходные, но иногда и в будни можно выйти. Смены бывают и короткие по 6 часов (в будни вечером иногда получается), так и длинные по 9 часов - можно в выходной побольше поработать.

Что можно улучшить: Устранить глюки в личном кабинете, оплачивать больничные листы)

«Работа — это проСТО»: трудоустройство в любом регионе страны

«Работа — это просто» — это кадровое агентство, которое предлагает трудоустройство во всех регионах России. Филиалы компании открыты в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Тюмени, Казани и других городах. Компания помогает найти работу, как опытным соискателям, так и студентам.

Деятельность агентства «Работа это проСТО»

В 2010 г. компания открыла свой первый офис в Москве, а сегодня ее представительства есть в 68 регионах страны. «Работа это проСТО», отзывы сотрудников о которой, помогут получить представление о компании, является доступной площадкой для переговоров и заключения договоров между работодателями и соискателями. Агентство осуществляет деятельность по следующим направлениям:

• поиск вакансий для профессиональных работников;
  • временное трудоустройство (подработка);
  • обучение и консультирование соискателей;
  • перепрофилирование.

В компании работают менеджеры и операторы, которые готовы найти для соискателей оптимального работодателя, а предприятию предоставить квалифицированного сотрудника.

Как получить работу в «Работа это проСТО»

Отзывы о работе компании составляют ее имидж. Поэтому, перед тем, как претендовать на должность сотрудника агентства, будет полезно узнать об условиях, заработной плате, и бонусах от сотрудников. Из отзывов о работодателе можно сделать вывод о внутренней атмосфере в коллективе, отношении руководства к подчиненным, а также выполнении им своих обязательств.

При приеме на работу приветствуется умение работать с документами, вести отчетность и личная коммуникабельность сотрудника. Изучите отзывы реальных сотрудников, и вы поймете, действительно ли вам подходит работа в «Работа это проСТО» или следует поискать другую компанию.