Работа это проСТО

Фото Работа это проСТО

Отзывы о Работа это проСТО

Работник по выкладке товара

Работает в компании меньше года Пенза

Плюсы: Работать нравится . Очень удобно и просто считать свою заработную плату - смотришь ставку за час и считаешь сколько будет в месяц . Сколько смен отработаешь, столько потом и получишь. Я работаю почти всю неделю , как обычные рабочие дни и выходит достойная оплата. Деньги приходят на карточку, поэтому ездить никуда не надо. Еще хорошо , что мед книжку помогают оформить, не нужно куда-то отдельно звонить и записываться на прохождение.

Что можно улучшить: Можно придумать новые вакансии

грузчик

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Выплаты зп каждый день. Использую как подработку, поэтому сам создаю свой раб.график. Личный кабинет удобен и прост. устроился на склад грузчиком. Да ставки не велики но и не так уж и малы для подработки+оформление официальное.

Что можно улучшить: с заполнением листков отработанного времени приходится морочиться.

Работник зала, промоутер

Работает в компании меньше года Тольятти

Плюсы: Первое впечатление о компании сложилось неоднозначное, так как не оказалось вакансии, на которую я хотела попасть. Разбирают их быстро, нужно записываться со скоростью света. В итоге предложили работать в Ашане работником торгового зала, потом пару раз на раздачу листовок выходила по повышенной ставке. Думаю, что для летней подработки вариант хороший, хоть и ставку хотелось бы и повыше. Мед книжка у меня уже была, поэтому у них я ее не оформляла, но потом можно будет продлить при необходимости.

Что можно улучшить: Повыше оплату бы)

грузчик

Работает в компании Киров

Плюсы: В принципе компания неплохая, постоянно звонят и предлагают смены. также можно самому выбирать из тех, что есть на данный момент. В основном много смен грузчиком в Детском мире и ВимБильДане, так что не принципиально где именно работать.
Деньги переводят на карту Хоум-Кредит в определенные дни 3 раза в месяц, что тоже удобно, нет необходимости сидеть и ждать зп целый месяц.

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтоб увеличили ставку + побольше заявок давали, а то в январе мало смен было и футболки бы получше качеством, а то выцветает быстро)

РТЗ

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Это не кадровое агентство, как обычно написано, а аутсорсинг. Они оформляют людей себе в компанию и направляют на объекты. не путайте! зарплату платят вовремя 3 раза в месяц на карту Хоум кредит. Был случай задержки зп, оказалось банк что то не перевел вовремя, буквальна на пару дней задержали, пришлось разбираться, писать в отдел контроля. Быстро все выяснили, разобрались.
Ставка небольшая в час, но тут типа чем больше смен берешь, тем больше в месяц и получишь. У меня получается часто брать смены: иногда длинные, иногда короткие – какие есть в наличие – из тех и выбираю. Как подработка – нормально, но можно и повыше ставку.
Предложили пройти обучение кассиром, но всю жизнь не любила с деньгами работать, поэтому думаю еще: хоть ставка и выше, но РТЗ в АШАне надежней и нет такой ответственности (хотя сроки годности в свежаке тоже проверять надо и от нее никуда не деться)

Что можно улучшить: Можно увеличить зп

Работник торгового зала

Работает в компании меньше года Брянск

Плюсы: Нормальная компания. У меня не было проблем с неприездами и штрафами. Может потому что я вовремя приезжаю на работу? Работаю где то 4 месяца, зп платят вовремя на карту. На смены записываться можно по телефону или через сайт через свой кабинет – как удобнее

Что можно улучшить: Усовершенствовать личный кабинет

Кассир

Работал в компании меньше года Барнаул

Плюсы: Отвратительная конторка

Что можно улучшить: Нет плюсов. Не оплачивают отработанные смены! Хорошо что я сразу сообразил что они аферисты и уволился во вторую рабочую смену, так они мне ничего и не оплатили до сих пор. А у знакомых еще хуже те отработав 3 недели получили фиг с маслом, а у них дети. Короче не ходите к ним работать, на собеседовании заливают все красиво, а на деле все наоборот, смен практически нет, да еще и названивают считай круглые сутки, задолбали!!!

Работник торгового зала

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Мне, как студентке, сложно найти работу с графиком, который подошел бы для совмещения с учебой. А здесь можно самой планировать свою рабочую неделю. Допустим, у меня выходной, поэтому можно записаться на смену (хоть через личный кабинет, хоть через менеджера по телефону - довольно удобно). Заработок получается разный, зависит от того, сколько смен отработаешь. В основном работаю в выходные, но иногда и в будни можно выйти. Смены бывают и короткие по 6 часов (в будни вечером иногда получается), так и длинные по 9 часов - можно в выходной побольше поработать.

Что можно улучшить: Устранить глюки в личном кабинете, оплачивать больничные листы)

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Ответ на отзыв 15.09.20107
Добрый день.
Различных смен в Волжском и Волгограде достаточное количество.
Возможно Вы хотите работать на какой-то одной определенной вакансии и на данный момент мало заявок. Можете выбрать другую вакансию и попробовать себя в чем-то новом.
Выбрать смену можно в личном кабинете на сайте

Что можно улучшить: Все в порядке

Разнорабочий

Работал в компании меньше года Волжский

Плюсы: Выбераешь сам смены

Что можно улучшить: Это работа кошмар смен нет!сидишь ждёшь по неделе по две!з п задерживают!и все только обещают

Работает в компании 1-2 года Волжский

Плюсы: Все понятно объясняют на собеседовании и на все вопросы отвечают, если что-то не понятно. Помогают оформлять мед. книжку и разбивают оплату за нее на несколько частей, что очень удобно, чем где-то оформлять ее и сразу всю сумму платить. Работаю – работником торгового зала. Обязанности простые: поддерживать зал в чистоте и раскладывать товар, следить за ценниками. Смены сама планирую. Они длятся от 6 часов, но бывают и по 9 часов (самостоятельно выбрать можно из вариантов, которые предлагают).

Что можно улучшить: Не могу сказать

Работник

Работает в компании меньше года Волжский

Что можно улучшить: Не нашла пока.

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Давно работаю здесь, меня все устраивает!
Устроилась кассиром в Волгаторг, прошла обучение пару дней, экзамен и самостоятельно теперь за кассой работаю.
Первое время было страшно с деньгами работать, но потом привыкла, недосдач по кассе нет.. Самое классное, что если хочешь сделать перерыв, когда уезжаешь куда-то например, то сообщаешь в офис и тебя просто замораживают, а когда возвращаешься, просто продолжаешь работать. Очень удобно, не надо переоформляться! Зарплату платят исправно на карту, что не может не радовать. Советую как для работы, так и для подработки студентам!

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работник зала

Работает в компании 1-2 года Санкт-петербург

Плюсы: работа рядом с домом
Выплаты три раза
Разнообразие

Что можно улучшить: Устроилась через компанию продавцов в ювелирный магазин. Зарплата неплохая. Раньше у компании вакансии были в основном только в супермаркетах и магазинах одежды. А тут что-то новенькое, вот и решила попробовать. У меня раньше в Работа -это просто работала сестра, она мне и посоветовала туда обратиться.
С ЗП проблем нет, переводят вовремя на карту при условии, что сданы все листы учета (для гипермаркетов проще – там все бригадир заполняет сам и в офис отправляет)

ртз,грузчик, разнорабочий.продавец на весах.

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Это самая низкооплачиваемая компания;в ней находятся личности которые получают деньги за то что издеваются над своими подопечными а именно:1. Заставляют подписывать соглашение о том если ,не выйдешь на работу депремирование 1000р;2.зарплата 55р час.3.плохое отношение к сотрудникам от диспетчеров.4.при выяснении чего либо в пользу сотрудников виноват будет сотрудник. 5.не пытайтесь устроится официально туда где работали от сто не дадут,будут терроризировать по телефону.

Что можно улучшить: Низкая Низшая з/нахальное отношения к сотрудникам. При попытке соединить с начальником,находят оговорки.дерзят.за что деньги получают не понятно?уволился,звонят хамят, допрашивают.чего-то выясняют.

Работает в компании 1-2 года Копейск

Плюсы: Плюс только один, сам выбираешь когда надо работать, и всё.

Что можно улучшить: Часто обманывают с деньгами которые заработал своим трудом и потом, переводят на карту не всё а 50% их в карман,отношение ужасное

Попытка трудоустройства Челябинск

Плюсы: Плюс один свободный график,и только!

Что можно улучшить: Часта отмены смен,и даже не перезванивают что смену отменили, грубят

Грузчик

Работал в компании меньше года Зеленоград

Плюсы: Весной устроился как грузчик работал пару месяцев смены были удобными 2 через 2 почти работы удобно было . выплатили без задержки зарплату все по подсчетам моим получилось правильно 7, добирался с помощью маршрутки на объект, правда можно и ближе себе найти объект . в целом доволен возможно поработаю еще весной в качестве такой подработки

Что можно улучшить: не знаю

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устраивалась в компанию в качестве подработки, так как учусь и нужны деньги, никто меня ни разу не обманул, брала выходной когда было удобно, зарплату не задерживали, отношения в коллективе сложились отличные

Что можно улучшить: Пока все устроило

Работал в компании Иваново

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: У меня вопрос. Законно ли это? В Иванове при приеме на работу, сразу же попросили написать заявление на увольнение. Как я понимаю, если я не угоден - меня бац и уволили. При моем отказе об выполнении услуг в этой фирме - грозят увольнением по какой то статье! Какая статья? Вы даже не трудоустраиваете! Что за угрозы?

«Работа — это проСТО»: трудоустройство в любом регионе страны

«Работа — это просто» — это кадровое агентство, которое предлагает трудоустройство во всех регионах России. Филиалы компании открыты в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Тюмени, Казани и других городах. Компания помогает найти работу, как опытным соискателям, так и студентам.

Деятельность агентства «Работа это проСТО»

В 2010 г. компания открыла свой первый офис в Москве, а сегодня ее представительства есть в 68 регионах страны. «Работа это проСТО», отзывы сотрудников о которой, помогут получить представление о компании, является доступной площадкой для переговоров и заключения договоров между работодателями и соискателями. Агентство осуществляет деятельность по следующим направлениям:

• поиск вакансий для профессиональных работников;
  • временное трудоустройство (подработка);
  • обучение и консультирование соискателей;
  • перепрофилирование.

В компании работают менеджеры и операторы, которые готовы найти для соискателей оптимального работодателя, а предприятию предоставить квалифицированного сотрудника.

Как получить работу в «Работа это проСТО»

Отзывы о работе компании составляют ее имидж. Поэтому, перед тем, как претендовать на должность сотрудника агентства, будет полезно узнать об условиях, заработной плате, и бонусах от сотрудников. Из отзывов о работодателе можно сделать вывод о внутренней атмосфере в коллективе, отношении руководства к подчиненным, а также выполнении им своих обязательств.

При приеме на работу приветствуется умение работать с документами, вести отчетность и личная коммуникабельность сотрудника. Изучите отзывы реальных сотрудников, и вы поймете, действительно ли вам подходит работа в «Работа это проСТО» или следует поискать другую компанию.