Работа это проСТО

Фото Работа это проСТО

Отзывы о Работа это проСТО

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Ответ на отзыв 20.04.2017
Добрый день.
Мы никого не обманываем и заработную плату выплачиваем в полном объеме согласно тех ставок и условий, которые доводятся всем сотрудникам на собеседовании.
Если у Вас конкретные факты обмана или возникают какие-то проблемы, которые не могут решить менеджеры в офисе - пишите на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru и мы оперативно разберемся.
С Уважением,
Работа - это проСТО

Что можно улучшить: Все в порядке

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Ответ на отзыв 7.06.2017
Добрый день.
Вам уже отвечали на других ресурсах, оставляем ответ так же здесь.
Оценивать уровень образования в рамках данного сайте неуместно. Но с нашими менеджерами мы обязательно проведем беседу и обратим внимание на работу с сотрудниками и соискателями.
По отмене заявок: такое действительно бывает, но "пропихивать кого-то своего" - это исключено. У нас в этом нет личной заинтересованности и каких-то предпочтений. Если есть какие-то конкретные факты - можете написать на почту Отдела Контроля указание ФИО и номеров бейджей - разберемся и предоставим более детальный ответ.
Заставить Вас поехать в какой-то отдаленный район мы не можем, т.к. это Ваше право - соглашаться или нет.
С Уважением,
Работа - это проСТО

Что можно улучшить: Все в порядке

Работает в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: возможно совмещать с учебой, работой, использовать как подработку
зп начисляется 3р в месяц

Что можно улучшить: лично у нас в Перми отдел персонала ужасный! Сами наверно без образования сидят, разговаривают отвратительно, да в принципе офис ужасный, пол ходуном ходит, шарашкина кантора. Все руководство в других городах и они чувствуют себя королями. Постоянно в офисе дико ржут, что ужасно раздражает! Отменяют смены сотрудников, говорят, что заказчик отменил, на самом деле оказывается, что своего пропихнуть хотят! на это даже некому пожаловаться, т.к. нет отдела охраны труда! Чтобы отменить смену самому, то нужно предупреждать за 24 часа, а иначе штраф 1000р, хотя сами могут отменить смену за 8-12 часов и никак не компенсируют! А потом пытаются заменить смену на отдаленный район за самую минимальную оплату для которой еще за проезд надо потратить кучу денег и добираться 2 часа, аргументируют это тем, что ЭТО ЖЕ РАБОТА!

Грузчик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Поймите, их нет

Что можно улучшить: Это очередная точка посредников. У них соглашения со многими точками, вакансии есть всегда, вот только не все так хорошо далее
Оплата 50%, остальные 50% уходит в их карман) Даже заработанные убогие 50% получить не так легко, вас всегда будут пытаться обмануть эти .
У них все по закону, просто мы, чаще всего, не знаем всех деталей
Мне искренне жаль гнусных ребят в красных футболочках, к которым отвратительное отношение во всех смыслах.
Считаю, что лучше мыть посуду или полы в ресторанах и получать то, что действительно заработал, нежели терпеть унижения
Меня в армии не смогли заставить тряпку взять в руки, но здесь я не считаю унизительным за 1800 в день мыть посуду)))
Думайте головой и знайте себе цену
Удачи всем!

Плюсы: нравилось

Что можно улучшить: я не понимаю почему меня уволили можно как нибудь восстановится?я хочу обратно вернутся?есть шансы?в офисе сказали восстановится не возможно

Плюсы: нравилось

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: На сайте было написано, что даже имея один свободный вечер, ты можешь подрабатывать. По факту звоню по вакансии, размещенной на Авито в моем городе - Ой, нет, есть работа только в соседнем гороед. Ну ок, приезжаю на собеседование. Графики подработки либо 2/2, либо 4 дня в неделю по 12 часов и подобные. Какая это подработкка?? Это самая настоящая работа с полной занятостью! В итоге подобрали мне работу в Глобусе, 3 дня в неделю по 6 часов минимум. В итоге когда отучилась и стала записываться на смену, оказалось, что я выбираю просто утро или вечер, а уж в какое время и сколько - они сами решат. Выбрала я утро, меня поставили 10.30-18.30. В итоге пришлось уйти после одной смены и ещё остаться должной за медкнижку и форму. Ах да, стали еще названивать приглашать меня ночью в Карусель выйти, в отдел Бакалеи, всего-то 12 часов товар повыкладывать. В итоге вместо бакалеи меня прикрепили к кормам, где я всю ночь таскала коробки с тяжеленными кормами и наполнителями, потом встать не могла на следующий день. В следующие разы уже отказывалась от этой "простой подработки", так меня упрекнули ещё, что у них сотрудники берут и день, и ночь и сутками так работают, и мне ничего должно быть. Нет уж, спасибо, работка такая даром не нужна.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отработала 3 смены, в день зарплаты деньги не пришли (хотя отсылала реквизиты карточки им на почту), позвонила, разобрались, обещали в след. зарплату перечислить, отработала еще 2 смены, зарплата пришла, но не полностью, оказывается вычли за их фирменную футболку 350р , которую я НЕ ПОЛУЧАЛА! Я работала в ювелирном магазине, где дресс-код белый верх черный низ, поэтому мне не выдавали их красную футболку, но деньги вычли! Позвонила, мне сказали, что это автоматич. списание, через 15 смен вернут обратно. А если я на работу постоянную устроюсь завтра и у меня не будет возможности у них работать, получается этих 350р мне не видать! А это почти целая смена работы (я работала по 5 часов вдень). Вообщем обман полный! 2 экземпляр Труд. договора не дали.

Работник зала

Плюсы: По началу были, но потом пропали.

Что можно улучшить: Лохотрон полный. Когда устриваешься на работу, по идее тебе должны хотя бы второй экземпляр отдавали(как и положено по закону). А зачем? Оба экземпляра остаются у них и этим они пользуются. Заключала с ним договор и там же указывала, что выйду с определённого числа. Так они мне раньше срока стали названивать. Причём в то время, когда часть смены уже прошла, а чтоб доехать до того места работы, куда они отправят ещё часа полтора уйдёт. З.п. в нашем городе у них по часовая и маленькая и что таким макаром можно заработать? Да ничего. Текучка кадров огромная. Люди толпами приходят в офисс, так же толпами уходят из него. Обман на всём. Гоняют по разным местам. опять так же не соблюдяя трудового договора. Посмотрев отзывы на разных сайтах об этой кампании, я решила не выходить и не иметь дела с этой кампанией. Тк.мне уже было достаточно того, что они сами же первыми нарушили трудовой договор.

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Устраивался работать официантом, обещали работу в пределах МКАДА. По итогу через пару дней после трудоустройства вызвали на работу якобы "помощником официанта" в Долгопрудный!!! По приезду ждал встречающего 40 мин и от него узнал что меня вызвали как уборщика, формы никакой не выдали, даже перчаток. На одного человека свалили обьем работы как для пятерых. В компании идет обман за обманом, никому не советую к ним трудоустраиваться.

Плюсы: нет ничего положительного

Что можно улучшить: ужас а не контора,позвонили предложили в ночь в ашан на учет,половины прослушал так как работал в тот момент,думал хорошо заплатят,ночь же как ни крути по труд.закону оплачивается больше, вообщем записался перед выходом понял ,что подписался на 600 р за ночь,отказать не варит штраф1500т.пошел в ашан так еще и наушники с очками сперли из сумки..отработал ночь утром в 10 звонят в день просят выйти ну не охреневшие они я как пол часа до дома добрался,трындец короче буду жаловаться на них во все нужные места

Упаковщик, продавец-кассир, работник торгового зала

Плюсы: На первый взгляд приличный и относительно солидный офис, в котором работают вежливые и снисходительные сотрудники, консультирующие по всем аспектам а работы, а также, проводящие собеседование.

Что можно улучшить: Кто сидит в этих офисах я понятия не имею. Кто эти люди? У них вообще есть образование? Их работа заключается в том, чтобы обманывать людей и скрывать этот блеф под маской улыбчивости и галантности. Когда я пришла на собеседование, то меня встретила очень милая девушка – сотрудник офиса, сразу же сложилось хорошее впечатление. Девушка тактично попросила пройти в так называемый "зал собеседований". В этой комнате размером 7 на 5 сидело ещё человек 15, ожидающие своей очереди на подписание "трудового договора", который в конечном счёте приводит к берегам абсурда. Данный трудовой договор имеет очень специфическую структуру, похоже, это анкета. Безусловно, никакого оформления согласно трудовому кодексу не предусмотрено. Как существует эта организация? Трудовая инспекция должна обратить внимание на это нелепое "официальное образование". Заработная плата начисляется на карту НЕ ИМЕННУЮ (!), которая выдается банком "РОСБАНК".

Далее, что меня смутило больше всего, так это то, что, например если в магазине N без посредников работник получает 100 рублей в час, то имея посредника кадровое агенство "Работа это проСТО", ставка делится на 2 – 50 рублей в час. Вопрос: Куда пропадает ровно половина моей зарплаты? Я скажу куда, они ВОРУЮТ её к себе в карман. Проработав 12 часов, вместо 1200 рублей за смену я получу 600. ЧТО? Эту фишку я прощупала в самом начале. но не сразу, и приняла решение бежать. Мне позвонили из отдела кадров и пригласили на работу на какой-то завод в ночную смену. Я, разумеется, отказалась, потому что у меня есть основное место работы. Абонент начал донимать меня вопросами: А почему? А как так? Вообщем, я ушла от разговора, положив трубку. Позже меня пригласили в магазин на работу, который находится от моего дома в двух часах езды. У меня был свободный день и я скоропостижно согласилась, потом пожалела. На следующий день я позвонила в этот отдел кадров и попросила об увольнении, на что молодой человек сказал мне: С ВАС ШТРАФ 1000 РУБЛЕЙ? Я в изумлении: "Что-что?? Повторите, что Вы только что сказали?" в ответ началась какая-то непонятная суета, потом они мне ещё звонили несколько дней, их номер был благополучно занесён навсегда в черный список моего телефона.

Никакой тысячи рублей ваша контора не получит. Вымогательство и шантаж. В РФ принудительный труд запрещён. И увольнение работника по сугубо своему желанию не сопровождается никакими денежными санкциями.

Товарищи, берегите себя и уважайте свой труд. Обращайтесь к добросовестным работодателям. Не советую ни при каких обстоятельствах обращаться в эту организацию – бездну обмана и отчаяния.

Будьте вооружены законом.

Плюсы: Теоретически работаешь когда хочешь, но практически всё по другому)

Что можно улучшить: Поработал я там пару смен и понял, что это все полная чушь, обещали одно, получилось по другому. Ради интереса прочитал, что тут многие пишут, так и есть. Единственное с чем я не согласен это с менеджерами, по моему они довольна спокойные, но это вопрос конкретного человека, такой где угодно может быть.

Расскажу свою мини историю. Искал подработку в нете,долго искал и нашёл эту работу, позвонил, пришёл на собеседование, там обсудили, спросили нас согласны или нет, кстати что тут пишут по поводу договора - правда, только у нас вообще был пустой лист, но ладно. Место тоже пугает, но пропустим это. Устроился и пошли от них звонки, помочь в открытии магазина? Господи, что там я даже знать не знаю, вдруг я приеду и там меня не пойми, чем заниматься заставят, я отказывался, устраивался на РТЗ в магазин и на 6, как они обещали, а не на 12!!!Потом послали меня на учёбу в магазин и всё сразу стало ясно, мы были как рабы, куда идти, что делать?Это был ужас, всё не описал, нам сказали, что обучаетесь повремени столько сколько хотите, в магазине сказали никуда не отпустят, если не отработаю 12 часов, еле вырвался, я так не договаривался, кстати там практически все злые на сотрудников СТО, даже из далека чувствуется какая-то от них агрессия. В итоге потом я отказывался от смен желание работать не было!Так и не отработал мед книжку, вот думаю вроде надо.Дальше кратко пишу минусу.

- Когда тебе предлагают смену на каком либо объекте, ты не узнаешь, что там творится и что тебе надо будет там делать пока не приедешь

- Звонят постоянно в такой момент, когда я не могу поднять трубку

и предлагают походу только те смены, от которых все отказались (но это я так думаю, а там хз)

- Работы нет, как я звонил, мне предлагали грузчиком 12 часов!!Ужас!

- Смены только по 12 часов!

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Договорилась о собеседовании. Немного опоздала по семейным обстоятельствам на пару минут. На ресепшне меня встретила высокомерная девушка, которая в грубой форме заявила, что не пустит на собеседование, и потребовала ждать до 14ч (я приехала около 11). А это время в кабинете сидели 2 узбека и дедушка лет 80. Люди, если не хотите тратить время зря, не обращайтесь в эту контору.

мерчендайзер

Плюсы: нет

Что можно улучшить: По телефону сказали оклад 20000тр.на след день приехал на собеседование и мне сказали белая зарплата оклад 8600,а остальное все черное. я им в лицо сказал:Вы уходите от налогов? Девушка с грустным лицом ответила мне :Да. Думай нужно Вам это или нет? Лучше не тратьте свое время!

«Работа — это проСТО»: трудоустройство в любом регионе страны

«Работа — это просто» — это кадровое агентство, которое предлагает трудоустройство во всех регионах России. Филиалы компании открыты в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Тюмени, Казани и других городах. Компания помогает найти работу, как опытным соискателям, так и студентам.

Деятельность агентства «Работа это проСТО»

В 2010 г. компания открыла свой первый офис в Москве, а сегодня ее представительства есть в 68 регионах страны. «Работа это проСТО», отзывы сотрудников о которой, помогут получить представление о компании, является доступной площадкой для переговоров и заключения договоров между работодателями и соискателями. Агентство осуществляет деятельность по следующим направлениям:

• поиск вакансий для профессиональных работников;
  • временное трудоустройство (подработка);
  • обучение и консультирование соискателей;
  • перепрофилирование.

В компании работают менеджеры и операторы, которые готовы найти для соискателей оптимального работодателя, а предприятию предоставить квалифицированного сотрудника.

Как получить работу в «Работа это проСТО»

Отзывы о работе компании составляют ее имидж. Поэтому, перед тем, как претендовать на должность сотрудника агентства, будет полезно узнать об условиях, заработной плате, и бонусах от сотрудников. Из отзывов о работодателе можно сделать вывод о внутренней атмосфере в коллективе, отношении руководства к подчиненным, а также выполнении им своих обязательств.

При приеме на работу приветствуется умение работать с документами, вести отчетность и личная коммуникабельность сотрудника. Изучите отзывы реальных сотрудников, и вы поймете, действительно ли вам подходит работа в «Работа это проСТО» или следует поискать другую компанию.