Карьера в Netris

Карьера в Netris

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 29 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 26 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

192

Город (головной офис)

Россия

Год основания

2006

АО «Нетрис» - центр компетенции ПАО "Ростелеком" в области видеонаблюдения для умных городов, регионов и крупного бизнеса. На базе решений "Нетрис" ПАО "Ростелеком" создает Единую национальную платформу видеонаблюдения.

Наши решения:

Комплексная платформа видеонаблюдения для "умных" городов и регионов, позволяющая подключать неограниченное количество камер и других источников видеоизображения – Netris CCTV Platform.
Отказоустойчивое видео-ядро собственной разработки компании, функционирующее в среде ОС семейства Linux – Netris iStream (Netris VoD Server). Надежность и производительность подтверждена многолетней успешной эксплуатацией в крупнейших проектах видеонаблюдения в РФ и СНГ.
Подсистема видеоанализа с возможностью интеграции видеоаналитики различных производителей под разные аналитические задачи.
Локальный видеорегистратор Netris iStream ITX, представляющий собой готовое программное решение для отдельных объектов с небольшим количеством IP-камер с возможностью передачи видеопотока в комплексную платформу «Нетрис».
Технология мобильного видеовещания, позволяющая подключать к платформе видеонаблюдения мобильные источники изображения: смартфоны и планшетные компьютеры, носимые регистраторы с поддержкой технологии передачи данных, квадрокоптеры.
Решения Нетрис активно применяются такими компаниями как Ростелеком, Департамент информационных технологий г. Москвы, Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, Городской мониторинговый центр Санкт-Петербурга, Департамент информатизации Тюменской области и рядом других.

Результаты применения решений «Нетрис»:

Формируется безопасная и комфортная среда для жизни граждан
Повышается технологичность и доступность городской инфраструктуры
Повышается качество управления городскими ресурсами
Растет уровень предоставляемых гражданам услуг и сервисов
Поддерживается благоприятная экологическая обстановка
Создаются уютные пространства для отдыха

Миссия и ценности

Мы достигаем неизменно высоких результатов благодаря сотрудничеству и активной работе команды профессионалов, знающих свое дело, стремящихся к развитию и применяющих творческий подход к решению задач.

Присоединившись к нашей команде, Вы сможете решать сложные и интересные задачи, развиваться в проектах разработки и внедрения инновационных технологических решений в области видео в масштабах городов, регионов и всей страны.

Фотографии

Соцсети