Карьера в KANZLER

Карьера в KANZLER

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 113 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 89 отзывов

О компании

Сайт компании
kanzler-style.ru
Количество сотрудников

1000

Город (головной офис)

Год основания

1995

KANZLER. С любовью к одежде и к людям.

Со дня основания, миссия KANZLER - создавать лучшее предложение на рынке, сочетающее в себе стиль, комфорт, качество и истинное удовлетворение от покупки.

Все началось 29 лет назад, с идеи создания идеального костюма, который подчеркнет достоинства фигуры мужчины. Сегодня в магазинах сети представлен широкий ассортимент мужской одежды на любой вкус и случай. В коллекции бренда всегда представлены сорочки, верхняя одежда, костюмы, джинсы, трикотаж, спортивные костюмы, белье, парфюм и аксессуары.

Производство KANZLER это современные технологии, смешанные с лучшими традициями портняжного искусства. Мы используем как дорогие натуральные ткани, созданные в лучших традициях европейской текстильной промышленности, так и самые современные высокотехнологичные материалы. Особое внимание марка уделяет контролю качества своих изделий и дает гарантию 24 месяца.

При создании изделий KANZLER учтено все - эволюция образа жизни современных мужчин, все мелочи, которые важны для создания индивидуального стиля и комфортности повседневной жизни. Создавать лучшее, постоянно совершенствуясь – вот стратегия KANZLER.

Миссия и ценности

KANZLER - это более 100 фирменных магазинов по всей России от Сочи до Хабаровска, которые находятся в лучших ТЦ. Мы предлагаем нашим клиентам лучший сервис и индивидуальный подход. В Компании создана среда, в которой каждый сотрудник может проявить себя, реализовать свои идеи и внести существенный вклад в успех Компании. Мы поощряем создание на работе такой атмосферы, при которой любой сотрудник может высказать вопросы и проблемы, возникающие в ходе его работы, и стремимся быстро находить решения, отвечающие интересам всех заинтересованных сторон. Принципы работы в нашей Компании строятся на трех основных корпоративных принципах: доверие, эффективность, компетентность. Чувство причастности к общему делу и доверие сотрудников к Компании достигается благодаря тому, что мы активно поощряем новые идеи и обмен информацией между сотрудниками. Мы рады предложить нашим сотрудникам широкие возможности для личного и профессионального роста. Все новые сотрудники магазинов сети проходят обучение в учебном центре компании, тренинг-менеджеры работают индивидуально с каждым магазином сети. В нашей Компании на регулярной основе проводятся различные Конкурсы для персонала, а лучшие сотрудники по итогам месяца, сезона или года получают сертификаты и прочие приятные сюрпризы от компании!

KANZLER постоянно совершенствуется, чтобы всегда создавать лучшее для своих клиентов.