Работа в London club & cafe

Отзывы сотрудников о компании London club & cafe

Старший бармен

Удобное расположение , Френдли обстановка в коллективе, порядочность руководителя
Техническое состояние рабочего места

Повар-бригадир

Иркутск,
май 2022
Свобода к рабочему графику, лёгкое обучения для стажировки, выплата заработной платы без каких либо задержки.
Набрать более грамотных сотрудников для лучшей работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании London club & cafe

Рекомендуют ли сотрудники компанию London club & cafe для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию London club & cafe для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании London club & cafe оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании London club & cafe оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании London club & cafe оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

London – это новый клубный проект, концепция работы которого заключается в создании модного танцевального и музыкального ресурса для современной столичной молодежи. Клуб “London” находится на проспекте Вернадского и занимает помещение площадью 940 м2. Площадка позволяет вместить более 800 человек и представляет собой совокупность двух отдельных зон: клубной (London Club) с действующим рестораном и зоны кафе (London Cafe). Интерьер клуба London создан известным московским дизайнером Юлией Шорс, являющейся автором большого количества нашумевших проектов, среди которых ночной клуб «OPERA», клуб «RAЙ», Dj Bar «Мята», клуб-кафе “Look In”, ресторан «Маяки». По мнению Юлии дизайн клуба «London» и «London Cafe» стал «самым амбициозным и красивым проектом, аналогов которому в данный момент на столичном рынке нет». Уютные столики расположены на выложенной камнем мостовой в окружении жилых домов – ярких образцов британской архитектуры, среди hi-tech небоскребов из стекла и стали, мерцающих уличных фонарей, классической красной английской телефонной будки и стен, расписанных Graffiti. Огромные раздвижные ворота открывают вход в клубную зону, координально отличающуюся от зоны кафе. Здесь всё выдержано в направлении “Fusion”: 5 метровые несущие столбы, усыпанные тысячами переливающихся разными цветами светодиодов, ломанные стены, состоящие из множества треугольников, обшитых кожей благородного бронзового и золотого цветов, потолок, представляющий собой огромный светодиодный экран, черно-белый шахматный пол - напоминание сказки Льюиса Кэррола – все это лишь часть элементов интерьера, поражающих воображение. Особым элементом декора и всеобщим притягивающим внимание местом служит невероятный диджейский пульт, представляющий собой некое «инопланетное» пространство,яйцевидная конструкция, обшитая сотней искрящихся дискоболов. Клуб «London» -это порог между реальностью и сказкой.