Работа в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город

неудовлетворительно

Продавец-кассир

Новочеркасск,
1,5
своевременное начисление заработной платы. больше добавить нечего.
1. необходимо увеличить заработную плату;
2. необходимо улучшить качество обучения. в курсах на обучающем портале зачастую уже либо устаревшая, либо просто некорректная информация, которая к тому же неграмотно подаётся. плюс ко всему устаревшее оформление, некачественные изображения и т.д.;
3. необходимо начать проводить полезные и интересные мероприятия для линейного персонала с целью повышения квалификации и мотивации; можно было бы предлагать сотрудникам скидку на те или иные виды досуга, но это если уж совсем помечтать.
4. нужно добавить реальную возможность карьерного роста и наладить коммуникацию между руководством и сотрудниками магазинов. неплохо было бы учитывать комментарии сотрудников о проведении тех или иных акций в магазине, чтобы руководство понимало, какие акции имеет смысл проводить в конкретном магазине, а какие нет;
5. конкретно у нас необходимо улучшить зону отдыха и оборудовать санузел для сотрудников. у нашего магазина нет своего туалета, пользоваться общественным в торговом центре крайне неудобно: грязь, большие очереди, далеко ходить, туалет не всегда открыт;
6. было бы очень приятно, если бы работодатель начал ценить своих сотрудниц и сотрудников: поздравлял с новым годом и восьмым марта хотя бы, небольшие подарки (хотя бы в виде самых бюджетных сертификатов) были бы кстати;
7. просьба рассмотреть увеличение скидки сотрудникам, так как скидка 30% редко когда является выгодной и вообще имеет смысл. в интернет-магазине та же самая скидка, а иногда и выше.

Новочеркасск,
Свобода в выборе времени рабочего графика с сохранением рабочих часов
Отношение к сотрудникам некоторых руководителей, помощь в работе
КИДБУРГ
VK
2ГИС
Boxberry

Информация о Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Розничная торговля

Продавец-кассир1