Артишок

1,0

Фото Артишок

Отзывы о Артишок

Работал в компании 1-2 года Деревня Гольево

Плюсы: Условия соответствуют 19 началу 20 века. Отношение к людям абсолютно наплевательское. Задержка зарплаты более чем на месяц абсолютная норма. То есть миллионеры кредитуются за счет нищих сотрудников естественно никаких бонусов за это нет. Соц. пакет ноль. не оплачиваются отпуска, много бюрократии, делают хорошую мину при очень плохой игре...Большинство сотрудников получают зарплату исключительно в черную... В белую платят копейки. Отношения между различными подразделениями в данной компании хуже чем между крысами в одной банке. Увольняют легко по ложному доносу. Категорически не советую иметь никаких дел с данной бизнес структурой

Что можно улучшить: Условия соответствуют 19 началу 20 века. Отношение к людям абсолютно наплевательское. Задержка зарплаты более чем на месяц абсолютная норма. То есть миллионеры кредитуются за счет нищих сотрудников естественно никаких бонусов за это нет. Соц. пакет ноль. не оплачиваются отпуска, много бюрократии, делают хорошую мину при очень плохой игре...Большинство сотрудников получают зарплату исключительно в черную... В белую платят копейки. Отношения между различными подразделениями в данной компании хуже чем между крысами в одной банке. Увольняют легко по ложному доносу. Категорически не советую иметь никаких дел с данной бизнес структурой

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Хотите работать в условиях начала 90х годов? Когда задержки в полтора месяца даже по белой зарплате-нормальное явление? Когда черная зарплата выплачивается частями?Когда управленцы безграмотные хамы, и любимый способ мотивации сотрудников смешивание их с грязью? Когда отпуск нужно выпрашивать? Когда больничный не предполагается? А как вы отнесетесь к хаосу и безалаберности на производстве, который предстоит разруливать вам в одиночку, т к руководство решает рабочие проблемы путем обвинений и оскорблений именно вас? Умеете врать клиентам? Сможете кинуть заказчиков на деньги? Готовы ли вы после увольнения по собственному желанию и отработкой, подарить свою зарплату управляющему? Когда с судебными тяжбами компания решает вопрос с помощью перерегистрации и изменением юр лица? Если вам нравится унижение и полное бесправие, приходите работать сюда!