АРТ-КВАРТАЛ

1,7

Фото АРТ-КВАРТАЛ

Отзывы о АРТ-КВАРТАЛ

продавец-консутьтант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: приличный ассортимент, коллектив продавцов.

Что можно улучшить: "слово в слово" отзыв от 30 мая 2015 года....только работала я осенью 2016 года. Отсюда вывод - ничего не меняется( И, да, указанную з/п в объявлении получат (если не уволят) только опытные продавцы и только два месяца в году...сентябрь и декабрь. Все, с кем мне пришлось поработать, параллельно ищут другое место работы.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Стабильная зарплата, приятная атмосфера в магазине, хороший шанс прокачаться в знании художественных материалов.

Что можно улучшить: В прошлом году искала работу в художественном магазине, так как обучаюсь в вузе и неплохо было бы получать опыт в этой сфере. Увидела вакансию в Арт-Квартале. Нашла в сети несколько плохих отзывов, но все они были старые и "слегка" истеричные. Решила рискнуть и сходить на собеседование. На самом собеседовании мне очень понравилась доброжелательное отношение, и я решила попробовать - если что, можно уволиться. Первую зарплату получила как и обещали, работа - стандартная работа продавца, не сказать чтобы лёгкая, но и ничего из ряда вон выходящего. Но так как я учусь на художника, то мне гораздо приятнее и интереснее продавать не технику или посуду, а краски и мольберты. Узнала много нового о материалах. Не сказать, что работа продавцом - это работа мечты, но приятный коллектив, общая творческая атмосфера и достойная для такой позиции зарплата. Конечно, если нет желания работать на отдачу, просто прохлаждаться в магазине - своих целей не достигните ни вы, ни работодатель. Я работаю уже почти год, меня всё устраивает, если были какие-то проблемы - коллектив и начальство относились с пониманием. Равно как и я подменяла кого-то, если ему нужно было взять отгул. Обычная рабочая атмосфера, безусловно нужно понимать, что ты работаешь в МАГАЗИНе, а не в офисе, и нагрузка будет выше.

Арт Квартал – красота в каждом уголке жизни

Компания занимается продажей товаров для творчества. Ассортимент розничной сети удивляет своим разнообразием и высоким качеством. Сотрудничество с зарекомендовавшими себя производителями и дистрибьюторами дает возможность предлагать покупателям только высококлассную продукцию для художественной и декоративно-прикладной деятельности.

Работа АртКвартала интересна профессионалам и аматерам. Найти подходящий материал или просто вдохновиться на созидание нового и оригинального помогает и штат сотрудников. От них администрация ждет креативности, дружелюбности к клиентам и желание добиваться новых вершин.

Отзывы сотрудников от «Арт Квартале»

Бывший и действующий персонал рассказывает об особенностях трудоустройства в компании. В постах упоминаются главные аспекты, интересующие каждого соискателя:

• зарплата;
  • официальное оформление;
  • социальное страхование;
  • отношение начальства;
  • микроклимат в коллективе;
  • возможности для карьеры;
  • переработки и организация рабочего места.

Отзывы о работодателе – это проверенная информация, которая доступна на нашем сайте абсолютно бесплатно. Каждый пользователь может читать и размещать собственные отзывы о работе, опираясь на принцип честности и объективности.