Авега, Группа Компаний

1,7

Фото Авега, Группа Компаний

Отзывы о Авега, Группа Компаний

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: обман, надувательство работников и заказчиков, обещание хорошей зарплаты и всех благ ты только работай.

Что можно улучшить: зарплата белая и черная пополам, все что вам предлагают можно делить пополам, хотя примерно с августа месяца 2015г. про черную зарплату сказали забыть вообще, тем более за последний год задержки накопилось ее более 100 тыс. Есть в этом +, уволился и тебе простили задолженности по зарплате, работодателю хорошо - на твое место придет другой человек и продолжится лохотрон.

Плюсы: Компания, которая дает огромное саморазвитие, обладает огромнейшей материально-технической базой. Если учиться работать, то сюда на годик-другой стоит заглянуть, печально что такая огромная компания испытывает тяжелые времена. ГК Авега в настоящее время утонула в долгах.

начальство талантливейщие люди, управлять таким гигантом очень сложно. По причине ряда застойных ситуаций, Волгоград потерял огомное количесвто рабочих мест, Мудрых начальников П Иванов, Д Панасюк, М Ковбанин за счет чьих плеч Авега находилась длительное время на плаву, за зарплату в общем-то плохо сказать не могу плохого, кроме что ее действительно задерживают.

Что можно улучшить: ПЕТРОВИЧ))

Плюсы: Их нет и не будет ни когда!

Что можно улучшить: Поддерживаю всех,полный лохотрон!Зарплату не платят и ещё хотят чтоб работали!Работаешь только за суточные которые и так мизерные,а звонишь в офис томуже Губанову обманывает как хочет обещают сегодня а в итоге получается через неделю!Короче не лезте туда не зарабатывайте себе долги...проверенной на себе!Мне ещё не отдали примерно около ста тысяч,подумайте прежде чем туда лезть!

Плюсы: калектив суппер

Что можно улучшить: шарага рага и копыто наёбывают как хотят я отработал в котельникова 2 вахты и нехера нет толку заплатили 4 тысячи и говарят что денег нет щета замарожены..а закащик евро хим перечислил им 11 спалавиной милионов и ани кудато пропали камандировачные деньги сваи ходиш выбиваеш жывеш как бомж в общяге где горячей воды нет халодную ходиш пасатижеми открываеш..нам там сняли квортиру как говарили за 20000 тыс а ана без мебели без плиты и тд кароче бечярня конкретная вобщем наёбывают суки канкретна..

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Вот и настала справедливость:

Государственная инспекция труда в Волгоградской области восстановила права работников ООО «ГК Авега».

В результате принятых мер устранены следующие нарушения:

По требованию Гострудинспекции работодателем производится погашение задолженности по заработной плате перед своими работниками. Сумма выплат составила почти 5 миллионов рублей.

По итогам проверки восстановлены права 535 граждан

Плюсы: Легко попасть

Что можно улучшить: Зарплата официальная и "черная". "Черную" ласково называют "премиальная часть з/п". Раньше задерживали только черную, сейчас еще и официальную. Дошло до смешного люди пишут заявления: "прошу выдать мне мою премиальную часть з/п за октябрь 2014г.", а на дворе конец февраля 2015. Коллектив как змеи -никто не хочет не за что брать ответсвенность. Рабочих кидают.

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Организация работает с 90-х годов, но в виду ухода от налогов и пр. постоянно меняет названия (ЮСА-Секрет, Волгоград-Секрет, Юг-Секрет, Авега...). Текучка кадров, ЗП в конвертах, постоянные задержки, если увольняешься - то про премиальную часть можешь забыть однозначно, а это при задержке выплат на несколько месяцев до 100 000. Руководство настроено только на получение прибыли, качество выполнения работ мало кого интересует. Специалистов не ценят - "если что-то не устраивает пиши заявление".

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: ребята рабочие молодцы, дружные.

Что можно улучшить: полный лохотрон. Белая зарплата мизерная, черная в конвертах. Белую зарплату не заплатили до сих пор, а о черной даже мечтать не стоит, не платят с июля месяца, а если и давали, то копейки. не устраивайтесь в эту компанию работать - развод и лохотрон.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: по ночалу стабильно платили!все устраивало!выдают спецформу!если работать там где живешь то все устраивает!

Что можно улучшить: зп не видел уже с октября!!!!люди на дворе 2015 год!у меня ипотека и двое детей.перебираемся с рубля на рубль!в итоге незнаю чем закончиться.выплатят ли вообще.наш тупой начальник объясняет тем что у компании кризис(уже год).в декабре я получил за август!и т.п.внятной причины задержки нету!командировки!ужасные условия, маленькие командировочные

Плюсы: Не далеко от дома!

Что можно улучшить: Сам я не работал в ней но на слышен о ней и одна отрицательность! Наблюдаю за ней уже с 2009 г, ничего не изменилось такое ощущение что там реально у власти дуралеи! Кидают жестко но сам директор знает что он или его дети за это заплатят!

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Компания построина на обмане ни один рабочий не проработал больше 6 месяцев.зарплату обещают одну платят намного меньше и сзадержкай ночальство рабочих за людей несчитают.я совершил ошибку когда устроился туда это лохотрон,нетратьте своё время наних.

Плюсы: Местоположение

Что можно улучшить: Компания не нацелена на сохранение своих сотрудников,отношение к персоналу-соответствующее! Корпоративная этика на нуле.С таким подходом к работе остаются соответствующие кадры,которых и кадрами назвать нельзя.

Плюсы: Канцтовары всегда в избытке!Больше плюсов не заметила!

Что можно улучшить: Контора-левая!Полнейший обман!Зп задерживают,выплачивают в два раза меньше,чем обещали!К людям относятся по скотски!Сам Шабалков так всех и называет-"стадо", с которых нужно все выжать по максимуму и выкинуть на свалку за ненадобностью!Текучка просто огромная,каждый день увольняется по 30 человек,не успеваешь запоминать людей!Офисные работники-в основном студенты,за исключением пары десятка человек,которые входят в свиту начальства!Не стоит тратить свое время на эту контору!Поработав там,мне жаль,что отдала столько времени получив лишь разочарования и финансовые долги,так как ничего и не заработала'

Плюсы: Обещают много!!!

Что можно улучшить: Кидалово!!! спецов нет, но они им и не нужны)))

Плюсы: Хороший, дружный рабочий коллектив.

Что можно улучшить: Муж работает в этой компании.

Зарплату обещают одну, а в реальности выплачивают гораздо меньше, да еще и с задержками минимум в месяц. Постоянно выдумывают новые причины, почему з.п. такая мизерная. Иногда получается выбить оправдания. Бухгалетрия разговаривает по-хамски, как будто из колхоза набрали. Заработную плату выплачивают так же, как буд-то считать совершенно не умеют. Муж по специальности электромонтажник, а заниматься заставляют абсолютно всем: от постройки заборов впроть до выкарчовывания пеньков! Что бы получить более или менее приемлемую зарплату (но обязательно с задержками), нужно работать по 12 часов в день минимум и без выходных. Я сама бухгалтер, но в жизни не встречала столь нечестной и хамской компании.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Контора как говорят, дрянь, это правда, договариваешься по работе,о рабочем времени, о зарплате говорят так, а на самом деле начинают все по другому в их пользу чтоб тебя наказать,они хотят чтоб рабочие работали по 12- 14 часов. Зарплату задерживают постоянно, ни о каких кредитах и ипотеках даже задумываться нельзя, руководство постоянно обманывает, департаменты работают между собой не слаженно. Постоянно кидает поставщиков. Неоплаченные счета и мертвые долги - это обычное для них дело.

Авега: ответственность и честность во всем

Компания находится на рынке уже 19 лет. Направления деятельности достаточно широки и связаны с инженерными системами связи, безопасности, видеонаблюдения, канализации и прочее. Работа «Авега» с ними – это:

• строительство;
  • проектирование;
  • монтаж;
  • обслуживание.

Список вакансий регулярно обновляется. Среди самых затребованных специалистов: прораб, монтажник, инженер. К каждой вакансии предоставляется список требований: наличие высшего образования, опыта работы, владение определенными навыками и желание обучаться новому.

Как узнать о «Авега»?

Отзывы сотрудников помогут разобраться с особенностями трудоустройства здесь. Бывшие и действующие сотрудники прольют свет на темные пятна и дадут ответы на самые актуальные вопросы:

• Сколько можно заработать в конкретных отделах?
  • Каковы реальные требования администрации?
  • Сколько длиться рабочая смена?
  • Есть ли социальное страхование?
  • Как удачно двигаться по карьерной лестнице?

Отзывы о работе – тщательно проверенная информация от реальных людей, которые действительно были задействованы в компании, или до сих пор продолжают выполнять свои профессиональные обязанности. Поэтому главными характеристиками отзывов о работодателе является честность, актуальность, объективность. На нашем сайте информация находится в открытом доступе для всех пользователей.