Работа в КЛЕВЕР ШКАФ

Рабочий персонал
Производство
Маркетинг

Краснодар,
-Реальная возможность хорошо зарабатывать. Хорошая мотивация и бонусы за выполнение планов.
-Руководство - лучшие! Уважительное отношение к сотрудникам. Ценят мнение сотрудников, всегда можно обратиться с вопросом или с какой-то сложной ситуацией
-Между менеджеров тоже приятные отношения, помогаем и идём друг другу навстречу
-Делают классный продукт, его не стыдно продавать. Приятно, что много людей приходит по сарафанке и рекомендациям, много говорит о качестве на годы вперёд
-Работа, на которой точно не отупеешь, всегда развиваешься в сфере из-за разнообразия проектов и возможности фабрики
Больше обратной связи от технологов и производства(может, фото/ видео каких-то сложных процессов, которые мы индивидуально делаем)

Есть служба сервиса и удобное расположение салона лично для меня. Но на этом все.
Работа рассчитана на долгий путь освоения. Очень все хаотично. Большая конкуренция, но в ценовом сегменте "Клевер" один из самых дорогих, поэтому новых заказчиков наработать очень сложно..Большая текучка кадров, поняла когда поговорила с коллегой. В торговом центре, где я проходила стажировку, нашла более комфортные условия.

Маляр

Спасибо судьбе, что позволила многому научиться, многому учиться прям на ходу))Для. меня это отличный жизненный опыт, и очень увлекательное путешествие, со своими тонкостями и множество нюансов)).
Особая благодарность руководству, в лице МГи КНА. Вы очень клёвые! ). Так же благодарю всех коллег. Очень сплаченая команда, знающие своё дело! Огромный респект Вадиму! Много ругались, но все это рабочие моменты, Главное - результат!
В общем, всем огромное спасибо! Всем желаю новых подвигов в работе и хороших зарплат)))!
Больше совместных праздников

Краснодар,
Получение незабываемого опыта. Радует, что получила ЗП за стажировку, и подсобка оборудована, есть микроволновка и холодильник. Так же собственное производство.
Очень много нестандарта, по которому сложно получить обратную связь от руководства. Что бы там зарабатывать надо, что бы повезло с салоном. Вся работа построена только для удобства производству. Очень много сложностей во всем, начиная с программ, нестандартных изделий. Огромное количество групп созданных в мессенджерах только затрудняют работу.

1,3
По зарплате скажу, что не задерживают. Полученный опыт. Могу порекомендовать только тем, кто уже отчаялся в поисках работы, а для остальных есть много нормальной работы. В Москве особенно странно такое встречать, вся работа на голом энтузиазме продавцов.
Нет свободного времени даже дома, все время на связи. Нет возможности получить помощь и своевременный ответ, все время в состоянии давления со стороны руководства и производства. У менеджера обязанности продавца,конструктора ,логиста и конструктора.

Менеджер-дизайнер

Краснодар,
Всего так сразу и не расскажешь, самое основное что мне сразу понравилось, это супер качество и индивидуальный подход к каждой детали, то что практически нет ограничений в изготовлении корпусной мебели, работаю полтора года, и каждый раз узнаю что то новое , и от этого не становится скучно и обыденно . Это все к тому что не стыдно продавать свой продукт, и будучи уверенным в этом ты не приходишь каждый раз на работу с опаской что придет недовольный покупатель у которого что то сломалось и он будет кричать на весь салон, да конечно же бывают конфликтные ситуации , но это не касается качества, в большинстве случаев это возможно какая то ошибка или упущение менеджера , и что немало важно, компания в кратчайшие сроки закрывает все рекламации. Короче работа в кайф, клиентов более чем достаточно, несмотря на то что нет какой то масштабной рекламы, о клевере знают многие, и возвращаются . А проекты часто крупные, где нужна мебель во весь дом, или квартиру , и учитывая хороший процент с продаж уровень зп более чем достойный . И раз затронули зп, компания на первые 3 месяца дает добавку к окладу, почти в 2 раза, и даже если в первый месяц не будет продаж ( это надо постараться что бы ничего не продать, учитывая количество клиентов ) то будет подушка безопасности хорошая . Что касаемо графика, очень удобный, 4/2 , да в связи с тем что сотрудников не хватает ( тоже не понимаю почему, реально работа в кайф, уровень зп больше чем у других , график работы как положенно ) немного плавающий график , но все в рамках разумного
Побольше корпоративов и каких то совместных мероприятий для отдыха , есть мелкие вопросы , которые в принципе быстро решаются, просто о них нужно говорить а не молчать

Технолог-конструктор

Краснодар,
Проработал в компании 5 лет, остались исключительно положительные впечатления. Ушел, т. к. захотелось реализовать себя в другой сфере. Из плюсов могу выделить: дружный коллектив, интересные проекты, требующие развития как специалиста, хорошие условия труда, отсутствие задержек по ЗП, руководство требовательное, но справедливое. Из минусов, нужно работать((
Не хватало кофемашины)
Самые высокие зарплаты в КЛЕВЕР ШКАФ

1,2
Из положительного. ЗП платят вовремя, и наработанные клиенты за много лет, но и их все меньше и меньше.
Тут уже не улучшать, все строить заново. Ну , а вообще все нужно улучшать,начиная по отношения к сотрудникам до разработки плановой стратегии развития.Текучка просто невероятная. Атмосфера на рабочем месте в салонах-это состояние шока по названием "развитие". Трепет нервы всем и вся. ЗП как всегда у всех там разная, планы задрали такие, что выполнить, что бы получить нормальную ЗП практически невозможно, продавать в такой обстановке просто тяжело.

Краснодар,
практически всегда довольные клиенты, которые приходят или рекомендовали.
процент от продаж один из самых высоких в городе
цикл продаж длинный
хотелось бы график 2/2

Отличный коллектив и руководители .В компании постоянно проводятся различные тренинги и вебинары,что даёт возможность развиваться .Хорошее начало карьеры потому как здесь вас обучат действительно профессионалы своего дела.ЗП своевременная и вполне достойная
Для освоения программы требуется время,но это компенсируется интересными проектами.

Бренд - менеджер

Современная, динамично развивающаяся компания. Лояльное руководство, своевременная оплата труда.
Возможность гибридного графика

Краснодар,
Всё хорошо, задержек с оплатой не было никогда) развивающаяся компания, никогда не стоят на месте)
Я там давно не была, так что сложно сказать. Зарплаты поднять, если только))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЛЕВЕР ШКАФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЛЕВЕР ШКАФ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КЛЕВЕР ШКАФ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании КЛЕВЕР ШКАФ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании КЛЕВЕР ШКАФ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании КЛЕВЕР ШКАФ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Кухонный двор
Группа Илим