Карьера в ЭппКрафт

Карьера в ЭппКрафт

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Рязань

Год основания

2011

Мы выросли из маленькой команды программистов в профессиональную компанию с сотрудниками не только в Рязани, но и во множестве регионов России. При этом нам удалось сохранить главное в подходе к работе – мы всегда ставим перед собой цель не просто выполнить все пункты технического задания, а сделать качественный работающий продукт и помочь заказчику выпустить его на рынок реальных пользователей.

Это непросто, ведь дизайн и программирование – только часть работы, а еще необходимо проанализировать рынок, чтобы понять, что именно нужно и не нужно делать из функционала, разработать маркетинговую стратегию и отразить в техническом задании не только сложные технические требования, но и бизнес-цели продукта. Дизайн, UX, высокое качество кода, тестирование, мягкий запуск, цикличные обновления – все должно работать слаженно и отвечать единой цели – удовлетворить потребности пользователя, и мы делаем всё возможное, чтобы этой цели достигать в каждом проекте.

Миссия и ценности

Для реализации полноценного цикла работ мы собрали сильную команду, чтобы совместными усилиями делать большие истории. Поэтому при выборе между кандидатами на собеседованиях, при принятии решений по повышениям в должностях или изменению условий работы мы в первую очередь ориентируемся на страсть человека к своему делу.

Мы уверены, что единственный способ делать работу хорошо – это любить то, что ты делаешь.

Фотографии