Карьера в Жираф Медикал Групп

Карьера в Жираф Медикал Групп

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 8 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Год основания

2012

В 2022 году компании "Жираф Медикал Групп" исполняется 10 лет!
Мы заняли стабильную позицию на рынке поставок медицинского оборудования и развиваем наш сервисный центр (техобслуживание, ремонт).
У нас очень дружный коллектив, наши сотрудники вовлечены в рабочие процессы, часто достигают успеха и активно развивают свои профессиональные навыки.
Наш руководитель профессиональный коуч - Соколов Родион Сергеевич, его философия - "каждого кто имеет желание - можно развить и обучить!"
Мы трепетно относимся к процессу подбора персонала в команду - мы ищем профессионалов своего дела с высокими мета-навыками и проявленными мягкими навыками.
У нас в офисе есть всегда фрукты, сладости, кофе, чай и какао. Мы любим отмечать праздники и поддерживать друг друга!
В штате есть HR-специалист, который помогает при адаптации любому сотруднику, обучает по ИПР (индивидуальынй план развития), а так же организовывает корпоративные меропрития.
Мы живем по принципам Agile-management, чтобы все было логично и легко :)

Миссия и ценности

МИССИЯ:
Мы улучшаем качество современной медицины и делаем её более доступной для врача и пациента.

Ценности:

ЧЕСТНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ

Будь искренним в своих намерениях к клиентам и коллегам
Именно искренность вызывает доверие в отношениях и помогает им быстрее развиваться
Мы любим правду и корректное её донесение

ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Мы строим крепкие отношения с нашими клиентами и сотрудниками
Мы думаем о совместном будущем и экологично общаемся с любым человеком
Находим общие цели и интересы

РАЗВИТИЕ

Наш сотрудник - это не только профессионал, но и интересная личность. Гармоничное развитие - наш приоритет
Мы развиваем новые направления в компании и укрепляем свое влияние на рынке медицинского оборудования
Чем шире мы видим мир, тем больше у нас возможностей

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Человек сказал, что сделает и сделал
Это по-взрослому и это про смелость
Все совершают ошибки. Мы их исправляем и учимся
Это не способ вызвать чувство вины, а вполне логичное и зрелое мышление

ЛИЧНОЕ И ОБЩЕЕ

Наши отношения строятся на уважении, внимании и проявлении заботы к другим
Если наши Общие цели помогают достичь Личных и наоборот - это прямой признак правильного выбора
Такая поддержка делает нас и наше окружение сильнее

ЖИЗНЬ

Наша работа напрямую связана с заботой о здоровье людей
Мы поставляем медицинское оборудование в больницы, обучаем врачей, ремонтируем медицинскую технику
Профессионально выполняя свою работу, мы улучшаем качество жизни миллионов людей

Фотографии