Бахетле

Фото Бахетле

Отзывы о Бахетле

Работал в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Все небольшие плюсики перекрыл огромный минус! Читайте ниже ...

Что можно улучшить: Проработала там около 2х лет. Решила переехать в другой город, написала заявление, дошло дело до получения документов и началось самое "веселое". Запросила справку для банка, для получения ипотеки, мне ее выдали только на окладную часть (в случае с "бахитле" выше МРОТ даже не надейтесь, говорю про должность продавцов). Вся остальная зп идет в черную!!! Если вы рассчитываете на кредит или ипотеку, будьте готовы к тому, что вы будете врагом народа, предателем и изгоем. Сначала мне просто в грубой форме отказали, а после моих доводов и настоятельности в этом вопросе вообще начали оскорблять, вешать трубки, выгонять и многое, после чего перестаешь чувствовать себя человеком.
И будьте готовы к тому, что все недочеты по итогам инвентаризации вычитываются у всех сотрудников. Хорошего места работы вам.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Понравилось в организации все уже с первого дня. Только как пришла на собеседование. Конечно, сначала довольно сложно было. Однако потом привыкать стала, постепенно наладилось. Зарплата отличная, да еще премией порадовали. Вот с коллективом отношения сразу как-то не сложились, зато потом все потихоньку образовалось. Радует, что зарплата белая, а потому могу смело брать с супругом ипотеку. Кроме того, мне даже место работы подобрали как можно ближе к дому. Теперь за двадцать минут добираюсь на метро и никаких пересадок. В общем, не работа, а рай настоящий!!! Не могу понять тех сотрудников, которые приходят и начинают плакать, что работа трудная, сложная. Так ведь никто и не заставляет. А где можно работать и не уставать?

Что можно улучшить: Более полугода тружусь в организации и не могу назвать ни одну отрицательную сторону.

Плюсы: В компании предусмотрены для сотрудников ужины и обеды. Во всяком случае, я так поняла. Конечно, с голоду тут точно не умрешь, зато к вечеру выжмут тебя, как лимон. Только представьте на ногах проводить по тринадцать часов. Одно только и радует, что работу исключительно свою выполняешь, никаких лишних обязанностей. Если устраиваешься продавцом, так и занимаешься выкладыванием товаров, ценниками и так далее.

Что можно улучшить: Только прохожу стажировку, а потому окончательно еще не могу понять и разобраться. Говорят, что зарплата у продавцов низкая. Примерно, 14 тысяч в среднем. По-разному у каждого выходит.

Плюсы: Только что коллектив в некотором роде дружный.

Что можно улучшить: Оклад слишком маленький. Такую работу можно исключительно как подработку рассматривать на летний период или для начинающих, чтобы попрактиковаться и начать свой карьерный рост. На пятидневку перевели даже спрашивать никого не стали. Личной жизни времени уделить невозможно. И все это за какие-то гроши.

Плюсы: Тружусь около двух лет в Бахетле. Нравится многое здесь. Сотрудники в коллективе дружные, заведующая производством приятная женщина. График полностью устраивает.

Что можно улучшить: Отлично все было только до того момента, когда на обучение меня послали. Длится оно пять дней. Сначала теория три занятия, а потом уже на два дня на практику. Девица, которая занималась обучением, сразу дала понять, что мы ничего не знаем и не понимаем. Самомнение жутко завышенное. Довольно сложные блюда давала для приготовления, а потом цеплялась к малейшим изъянам. При этом орала, как ошпаренная, унижала всячески. После такой практики одна девушка сразу сбежала, даже не стала ждать окончания обучения. Потом ей звонили и запугивали, что аттестацию не пройдет. Я эту практику зря проходила. Разряд мне так и подняли. Только время убила и унижений столько прошла.

Может, перекусим?

Бахетле — супермаркет домашней еды, который был основан в далеком 2006 году. За все время работы он получил большое количество отзывов о работе и одобрение многих людей. По всей России располагается лишь 23 магазина, но это не мешает сети иметь высокую популярность.

Например, посетить супермаркет можно в таких городах, как:

• Москва.
  • Балашиха.
  • Новосибирск.
  • Казань и другие.

Направление бизнеса всего одно — розничная торговля.

Тендеры

На данный момент компанией объявлено несколько тендеров:

1. На изготовление павильонов торгового типа.
  2. На покупку/аренду торгового пространства площадью около 2000 м2 в г. Казань.
  3. На поставку упаковок эко типа.
  4. На оказание услуг по чистке супермаркетов.

Подробнее ознакомиться с информацией можно на официальном сайте.

Сотрудничество

Работа в Бахетле востребуема. Во всех городах открыто множество вакансий. Компания ищет профессионалов в разных сферах:

• торговый зал;
  • производство продуктов питания;
  • управленческий персонал;
  • охрана;
  • офис;
  • тех. служба.

Однако до начала контакта рекомендуется ознакомиться с отзывами сотрудников Бахетле. В них вы сможете узнать о преимуществах работы в компании, реальной зарплате и отношении друг к другу внутри коллектива. Также отзывы о работодателе расскажут о обращении начальства с персоналом, премиях и многом другом!