Карьера в Бристоль Ритейл Логистикс

Карьера в Бристоль Ритейл Логистикс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 147 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 134 отзывов

О компании

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Зотов Михаил Сергеевич
Руководитель обособленного подразделения - начальник склада, город Иркутск
Трудоустроился 23 мая в далеком 2016 на должность начальник смены. Пришёл из компании ООО Алиди, где за 6 лет прошел путь от комплектовщика до начальника смены.
“Опыт – это имя, которое каждый дает своим ошибкам” (Оскар Уайльд). Так вот, опыт, приобретённый за время работы в складской логистики, позволил мне легко адаптироваться на новом рабочем месте. Т.к. человек я не конфликтный и коммуникабельный, удалось быстро сформировать команду (смену) и продвигаться к выполнению поставленных задач и целей.
“По-видимому, на свете нет ничего, что не могло бы случится” (Марк Твен) И в сентябре 2021 мне поступило предложение отправится в г. Иркутск, открыть и возглавить новый РЦ. Не скажу, что решиться на такое было легко (за 5500 км от родных, близких и друзей). Но я согласился и не пожалел! Новые задачи, новые цели, новые люди, новый не знакомый мне город, новые покоренные “вершины” и успех во многих начинаниях. Отправлялся в Иркутск с целью для себя самого : РЦ Иркутск – будет лучший РЦ, как минимум на Востоке! На сегодняшний день занимаем 3 место по всем РЦ ООО БРЛ , но всё ещё впереди…
Весь этот путь мне помогли пройти моя семья ( супруга и сын ). Супруга - то же сотрудник компании ООО БРЛ.
Андрею Николаевичу П. и вышестоящему руководству ООО БРЛ большое спасибо за оказанное доверие. Отдельное спасибо моим учителям – наставникам, Александру Викторовичу Б. и Ивану Ивановичу Р.
За всё время моей работы в компании много что изменилось, и главное – в лучшую сторону! Компания стремительно растёт и развивается и я рад, что стал уже частью этой истории.
“Мелочи не имеют решающего значения, они решают ВСЁ!” (Харви Маккей)
Сущих Юлия Анатольевна
Руководитель обособленного подразделения - начальник склада, Санкт-Петербург
В 2016 году узнав об открытии склада Бристоль, в городе Кстово Нижегородской области от знакомых, пришла на должность начальника смены, имея опыт работы. Склад только готовили к открытию.
Маленькими победами мы шли к высоким результатам.
В сентябре 2020 года произошло очень знаковое событие, перевернувшее всю мою дальнейшую жизнь. Мои руководители дали мне уникальную возможность роста, и я переехала в город Вологда , на недавно открывшееся там РЦ, в должности заместителя начальника склада. Много нового, трудности, испытания, но благодаря самому лучшему наставнику и руководителю, его помощи и поддержке, уже в начале 2021 года я заняла должность Руководителя Обособленного Подразделения РЦ Вологда.
В декабре 2022 года я переехала в город Санкт –Петербург открывать новый РЦ.
Результатами этого труда стал запуск в работу 17 апреля 2023 года - РЦ Санкт-Петербург.
В нашей компании Бристоль, я единственный руководитель РЦ – женщина, и единственный руководитель, которая руководит уже вторым РЦ в компании.
Железнова Валентина Николаевна
Заместитель руководителя операторской службы, Кстово
Я пришла работать в компанию Бристоль Ритейл Логистикс 1 марта 2017 года на должность оператора отгрузки.
В 2018г. мне предложили должность оператора по сертификатам, в апреле 2021 г. перевелась на должность оператора прихода.
Через год меня повысили до старшего оператора, а с 1 сентября 2022 г. занимаю должность заместителя руководителя операторской службы РЦ Кстово.
В начале карьеры у меня не было опыта работы в складской логистике, все процессы изучала с «нуля». По своей натуре я человек любознательный, люблю работать, узнавать что-то новое и повышать свой профессиональный уровень.
Работа в БРЛ для меня это постоянное развитие, сложные, но от этого не менее интересные процессы, взаимодействие с другими отделами и РЦ.
Компания Бристоль Ритейл Логистикс – это одна большая дружная команда, от Хабаровска до Калининграда и я рада быть её частью.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Navigator Group
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование