Работа в Дилект

Дилект: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Производство
Рабочий персонал

Тамбов,
Четкая разработанная система обучения и работы в компании, которая дает отличный результат. Теплый и отзывчивый коллектив. Обсуждение всех текущих вопросов; коллеги, который делятся своим опытом и подсказывают. Достойная оплата.
Пока только начинаю свой трудовой путь в данной компании, поэтому на данный момент больших недочетов не увидела. Мелкие текущие вопросы и проблемы решаются быстро и грамотно.

Работаю в отделе продаж, работы много и меня это очень радует. Нет холодного поиска все Лиды входящие по 6-8 заявок в день. С коллективом работать комфортно, все друг другу помогают. Работаю в компании 2 года, работать комфортно и заработная плата соответствует.
Все устраивает, хотелось бы больше мероприятий. В целом все хорошо и работать в компании комфортно

февраль 2022
Работа в компании Дилект
Коллектив : на начальном этапе ощущается всесторонняя поддержка сотрудников, для быстрой адаптации в рабочие процессы.
Чувствуется профессионализм и слаженность . Легко вливаешься в работу .
Перед началом работы, проводится обучение сотрудников: знание техники продаж, работы в CRM системе, расчётов материала - здесь на каждом этапе есть наставничество с подробными разборами всех интересующих вопрос.
Это опять же к вопросу про адаптацию- всё сделано на высоком уровне
О работе : рабочий процесс достаточно интенсивный, входящий поток заявок постоянный, о чем говорит правильно выстроенный маркетинг.
Все входящие заявки горячие, соответственно от уровня менеджера зависит и его доход...
Доход : соответствующий Московскому региону. Установлены реальные планы продаж, руководство лично заинтересовано в успешном выполнении каждым сотрудником. Есть бонусы и окладная часть. Основной упор сделан на личностный рост сотрудников.
График : стандартный.
Продукт : очень востребованный на рынке, высококачественный, продавать его приятно.
Итого : молодая команда в отделе продаж, современный офис, руководитель который умеет слышать и заинтересован в личностном росте каждого человека в компании, дружный коллектив, интенсивная и высокооплачиваемая работа, отсутствие холодных продаж, возможность работы с любой точки земного шара, шикарная СРМ система, прогрессивный подход к работе, корпоративы, бонусы за выполнение плановых показателей.
Компания делает ставку на современную работу с клиентами. Внедрена СРМ система, удобно быстро работать по сделкам

Менеджер продаж

январь 2022
Сейчас я работаю менеджером в компании "Дилект" больше года. Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном и материальном плане. Компания понравится, если вам реально хочется развиваться и расти. У нас много обучений, разноплановой работы, проекты разной сложности. Есть возможность иметь комбинированный график, я работаю три дня удаленно и два дня в офисе. Сама компания, однозначно лидер в нише изделий из дерева, постоянно убеждаюсь насколько наша компания работает честно и клиентоориентировано. Также показательно, что в Дилекте вообще нет текучки, коллектив очень слаженный, дружный и профессиональный. И это касается ни только работников офиса, связь с фабрикой и отделом монтажа также выстроена и налажена.
Все необходимо в компании есть, единственное что хотелось бы добавить медицинское страхование или компенсацию фитнеса.

декабрь 2021
Работаю в компании три года. Нет холодных звонков, много входящих заявок, есть возможность делать хорошие продажи, есть понимание что твои результаты зависят от твоих усилий и качества работы. В коллективе комфортная атмосфера, нет токсичных сотрудников , все готовы помочь, дать совет, рекомендации, все интересные и энергичные. Руководитель, что важно для меня, всегда вовлечен, все устроено таким образом, что все процессы выстроены. Если есть проблемы с заказом, с клиентом , предположим конфликтная ситуация , выслушают, помогут разобраться, возьмут ситуацию на контроль. Хорошая зарплата , выплачивается вовремя, дружный коллектив, регулярно корпоративные интересные встречи.
Оптимизировать некоторые процессы при расчете , сопровождении заказов.

ноябрь 2021
Хороший коллектив, поскольку это производство, у каждого менеджера бывают рекламации, к плюсам отнесу то, что рекламации быстро решаются, запускают в производство, не "мариную" клиента. Зп зависит от тебя, от выработки, работа очень плотная, очень насыщенный день, бывает без минуты на покурить. Зп стабильно
те, кто работает от звонка до звонка, может быть сложно в первое время, большой пласт работы у менеджера, нужно быть сфокусированным на всех процессах, возможно работа остается после окончания рабочего дня
Самые высокие зарплаты в Дилект
Менеджер по закупкам