Работа в Рыбаков Фонд

Отзывы сотрудников о компании Рыбаков Фонд

неудовлетворительно

Руководитель проектов

1,2
Больше всего понравилось в компании, что работа была недалеко от дома, а также что приобрел бесценный опыт работы с экстремальными персонажами
Было бы здорово повысить сотрудникам заработную плату, ввести систему мотивации, предлагать ДМС, повысить культуру общения в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рыбаков Фонд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рыбаков Фонд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рыбаков Фонд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рыбаков Фонд оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рыбаков Фонд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рыбаков Фонд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Благотворительный фонд семьи Рыбаковых – частная семейная филантропическая организация, основанная Игорем и Екатериной Рыбаковыми в 2015 году для влияния на социально-образовательные экосистемы людей.

Миссия фонда: сделать так, чтобы каждому человеку в мире стала доступна своя внутренняя энергия преобразования.

Подробная информация о деятельности Рыбаков Фонда доступна на сайте: rybakovfond.ru или в наших социальных сетях facebook, instagram.