Работа в Логус

Отзывы сотрудников о компании Логус

Отличная компания, дружный коллектив, грамотное руководство!
Корпоративные выезды, как часть мотивации сотрудников.

Менеджер по оптовым продажам

Воронеж,
Проработал в компании долгое время, за это время вырос по карьерной лестнице! В компании проходит много обучающих тренингов, развивающих мероприятий! По поводу зарплаты, бывает по разному, но мне нравилось то, что она зависла только от меня и потолка в ней не было! Компания огонь
Не хватало корпоративов

Воронеж,
Компания находится в черте города, офис уютный на 3-ем этаже, мне было удобно добираться. Парни в отделе отзывчивые, всегда помогали.
В целом могу порекомендовать компанию, если и были какие-то сложности, то сразу решались.

Воронеж,
Пришла в компанию на должность Менеджера по оптовым продажам, в компании мне повезло с лояльным руководителем который всегда поможет разобраться со всеми сложностями и очень дружный коллектив! Компания предоставляет все возможности для роста, как в зарплате, так и в карьерном! Если ищете работу, где хотите хорошо зарабатывать, то вам сюда! Но к сожалению мне пришлось покинуть эту компанию в связи с переездом в другой город ((((
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Логус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Логус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Логус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Логус оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Крупнейший в России поставщик деревянных поддонов (европоддонов)  новых и  бывших в употребление. С неизменной гарантией качества. В связи с расширением деятельности ищет сотрудников.

Если Вы активны и амбициозны, стремитесь получить уникальный опыт работы в современной, быстро развивающейся производственной компании, приглашаем Вас присоединиться к команде профессионалов. И получить уникальную возможность иметь достойную оплату труда и приобрести колоссальный опыт в  своей трудовой деятельности.

Нашим сотрудникам мы предлагаем: стабильность, комфортные условия труда, конкурентноспособную заработную плату, социальные гарантии.