Работа во Вторпроект
Менеджер проектов

Вторпроект: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент

май 2022
Мне нравится возможность вносить изменения, т.к. компания настроена на развитие. Здесь нет бюрократии в ее нездоровом проявлении, но есть регламенты, которые соблюдаются сотрудниками. Если есть рациональное предложение по оптимизации старых процессов - его поддерживают и дают возможность их улучшить.
Начальство справедливое, деньгами не разбрасывается, но за труд оплачивает честно, сотрудников не обижает, договоренности соблюдает. Мне зарплату не задержали ни разу, по отзыву коллег - у них за все время задержек тоже не было никогда.
Начальство ищет новый офис, интересуется у сотрудников о том, каким они его видят. В целом складывается впечатление ориентированности на персонал. У руководства есть понимание, что главное - это люди, и бизнес строится в первую очередь на них. Поэтому нет такой политики (как в некоторых компаниях): отжать сотрудника по максимуму и найти другого, когда этот перегорит
Все, что можно улучшить - можно улучшить. Главное довести до руководства и обосновать. Компания свои точки роста знает, работает над ними. Конкретно что нужно улучшить для меня на данный момент: необходимо разгрузить мой функционал. Сейчас вводится новая должность, которая в том числе возьмет на себя и эту функцию.
Самые высокие зарплаты во Вторпроект
Исполнительный директор