Работа в Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отзывы сотрудников о компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Расположение в центре Москвы рядом с метро. Дружный коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Премии по итогам работы за квартал и год.
Хочется поскорее увидеть достроенный музейный городок и переехать в свое здание.

1,3
Хорошая площадка, в центре, возможность смотреть картины и вдохновляться искусством, возможность видеть и знакомится с интересными людьми
Зп, соц пакет, руководство, премии, условия труда, карьерные перспективы, вовлеченность сотрудников

Близость к культурному наследию, чудесный коллектив, интересные задачи, большое количество мероприятий.
Соцпакет, добровольное медицинское страхование. Кроме этого в работодателе все устраивает.

Калининград,
1,3
Свобода в выборе рабочего времени, удобное расположение работы, некоторые интересные мероприятия
Улучшать нужно все. А с такой зарплатой хотя бы атмосферу в коллективе.

Инженер по охране труда

Порядочность честность хорошее отношение критика по существу
Зарплату кроме зарплаты все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

В настоящее время собрание ГМИИ им. А.С. Пушкина насчитывает свыше 560 тысяч произведений живописи и скульптуры, графических работ, произведений прикладного искусства, памятников археологии и нумизматики, художественной фотографии. В рукописном фонде хранятся документы по истории музея, научное и эпистолярное наследие его основателя, других музейных деятелей, крупных искусствоведов и художников, архивы некоторых музеев, чьи коллекции поступили в ГМИИ.

В 1991 году ГМИИ внесен в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации.

В области популяризации истории искусств ГМИИ является инициатором различных форм работы с детьми. Музей издает научные сборники, каталоги собраний и выставок, путеводители, альбомы, серию брошюр "В помощь школе" на материалах экспозиции музея и др.

С 1981 года по инициативе и с участием С.Т.Рихтера Музей проводит международный музыкальный фестиваль "Декабрьские вечера". При Музее имеются научно-реставрационная мастерская и научная библиотека.