Работа в ГофроМир

Отзывы сотрудников о компании ГофроМир

Достойный работодатель. Ценит своих сотрудников, что сейчас к сожалению встречается все реже. Активно развивается, работать интересно
Недочеты преодолимы, благо руководство слышит подчинённых

Ноябрь 2022
Добрый день!
Как приятно получать такую обратную связь! Спасибо! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы работа в нашей компании приносила сотрудникам не только доход, но и несла в себе комфорт, открытую, честную и позитивную атмосферу.
Надеемся, наше дальнейшее сотрудничество принесет еще много положительных результатов. Успехов и удачи во всех начинаниях!
С уважением,
команда ГофроМир

Компания дает возможность в реализации идей. Отличный новый офис. Благоприятная среда и атмосфера. У руководства прокачено чувство эмпатии. С корпоративной культурой тоже все классно. Компания предоставляет возможность посещать конференции и может оплатить курс, если он действительно тебе нужен для профессиональной реализации.
Не все коллеги имеют понимание, для чего ставятся задачи и почему важно давать обратную связь по ее срокам и статусам.

Работаю в компании 3 год в компании очень многое нравится: открытость, готовность слышать идеи, поддерживают реализацию, готовы помочь в сложной ситуации, границ жестких внутри компании нет, множество интересных задач
Переехать в новый более просторный офис, ввести мед страховку для сотрудников

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам нравится работать в компании!
Отличное предложение по улучшению условий работы!

С наилучшими пожеланиями,
ГофроМир!

Отзывчивый персонал, поощряются новые идеи, есть возможность развиваться.
Компания растет и развивается быстрыми темпами, и некоторые бизнес-процессы не отлажены. Иногда сложно определить приоритетность поставленных задач.

Приветствую, коллега!
Благодарим за приятный отзыв! Рады, что Вам нравится работать в компании. Мы постоянно улучшаем внутренние процессы, чтобы работа в ГофроМир была еще более комфортной.
С уважением, команда ГофроМир

Менеджер по персоналу

Лояльность, забота, открытость, демократичный стиль управления руководства. Отличный коллектив. Классные корпоративные и внекорпоративные мероприятия.
Очень хочется, чтобы люди, работая в компании понимали, что мы работаем не только для личной материальной выгоды, а для того, чтобы компания росла, развивалась и становилась лучше! Чтобы отвечали не только за свой участок работы, а понимали, что мы все взаимосвязаны и от нашей работы зависит дальнейшая работа других подразделений.

С уважением,
команда ГофроМир

Забота о людях, лояльность руководства. Есть кофе, печенье, фрукты, конфеты - все эти детали очень приятны, атмосфера открытости и доброжелательный коллектив. Большие возможности для реализации идей.
Адаптация прошла быстро за счет коллег, однако были трудности с изучением инструкций.

Ноябрь 2022
Приветствую, коллега!
С уважением, команда ГофроМир

Специалист отдела управления персоналом

Солнечногорск,
Работаю в компании пол года, и за это время ни разу не пожалела о своём выборе. Самый лучший и сплочёный коллектив вы найдёте именно здесь. Квалифицированные специалисты, знающие своё дело, грамотное руководство, своевременная выплата зарплаты, возможность расти и развиваться в компании.
Удобно было-бы наличие корпоративного транспорта для сотрудников производства

Август 2022
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам нравится работать в компании!
Отличное предложение по улучшению условий работы!
Взяли в работу.

С наилучшими пожеланиями,
ГофроМир!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГофроМир

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГофроМир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГофроМир для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГофроМир оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГофроМир оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГофроМир оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Производство упаковки из гофрокартона

компания работает с 1999 г.

численность сотрудников  70 человек

Наша компания имеет  собственное  производство, располагающееся  в Московской области. Производство оснащено различными видами оборудования, что позволяет выпускать картонные коробки, гофрокороба, гофротару любых размеров и сложности, а также флексографическое оборудование, с помощью которого можно наносить флексопечать на различные виды гофроупаковки, такие как: стандартные картонные коробки, крупногабаритные гофрокороба, гофроящики сложной высечки, гофролотки.

Томлесдрев
Волховец