Работа в Объединенная металлургическая компания
Курган

Отзывы о работе в Объединенная металлургическая компания — Курган

Курган,
Изначально меня привлекла данная работа тем, что компания достаточно крупная, соц.пакет, полностью белая з.п, работа недалеко от дома.
Нет никакой обратной связи от руководства. По многим вопросам можно так и не дождаться ответа, приходится по несколько раз писать, звонить, чтобы уточнить нужную информацию.
В управлении штат раздут, есть куча отделов, специалистов, но попробуй найди того, кто действительно за что-то отвечает))
Компания предоставляет полис ДМС, но фактически в списке клиник была лишь одна поликлиника и та бесплатная)) Т.е.в неё можно и по полису ОМС прийти, а платные услуги ДМС не покрывает))
В первый месяц работы не могла дождаться когда дадут доступы во все нужные программы, новый сотрудник должен ещё и сам звонить, писать, просить, чтобы ему дали все логины, пароли и т.п.))
В одну необходимую для работы программу получила доступ уже после месяца! работы, и то, потому что написала письмо трём начальникам, т.к. рядовые сотрудники не реагировали)))

В общем-то, кроме белой з.п. (далеко не самой высокой) и соц.пакета, который работодатель и так обязан предоставлять, других плюсов не обнаружила
Grand Line
Nordgold