Работа в Лазерный Доктор

Отзывы о работе в Лазерный Доктор — Москва

Работодатель обучает, дает возможность молодым специалистам работать на высококлассных аппаратах
Я не увидела возможности роста для себя. Мало бонусов для сотрудников

Администратор-кассир

март 2021
Дружный коллектив, приятная клиника, близкое расположение от метро, адекватное отношение, данная работа дала хороший опыт работы с людьми, проработала менее года, ушла по семейным обстоятельствам, скучаю до сих пор.
в целом все ок, недостатки всегда можно найти.

сентябрь 2020
У Лазерного Доктора есть несколько клиник в Москве и в Питере. Для меня важно работать в крупной компании, потому что надоело корячиться в мелких офисах, где вместо зарплаты кормят завтраками. А тут все стабильно и на высшем уровне. Зарплату не задерживают, хоть и выдают не в определенный день, а в пятидневном промежутке. Рабочее место тоже радует: современные компьютеры, вай-фай, на каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Обедать можно на кухне клинике: есть холодильник, опять же кулер, микроволновка, чайник и кофеварка. Здесь же сразу можно помыть посуду, идти в туалет для этого не нужно. Если не любите носить еду в контейнерах, то рядом есть много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. Добираться можно на метро, оно тут совсем рядом, в пешей доступности. Сотрудникам, которые давно работают, дают скидку на проведение косметологических процедур в клинике.
Все здорово.
АстраЗенека