Карьера в MIE

Карьера в MIE

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 37 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 32 отзывов

О компании

Сайт компании
mie.ru
Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Год основания

2009

MIE&MIESTILO — ювелирные бренды, основанные семейной парой — Иваном и Софией Птахиными.

Сегодня MIE&MIESTILO – это команда творческих и амбициозных профессионалов. Мы уверены, что настоящую модницу выделяют именно детали, поэтому отслеживаем тренды в одежде и lifestyle и предлагаем украшения, которые дополняют образы и становятся тем самым завершающим штрихом модного аутфита.

Эстетика, смыслы, которые мы вкладываем в украшения, любовь к моде и желание отразить женственность каждой женщины — то, чем живет наш бренд.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ И ЦИФРЫ О MIE&MIESTILO :

- Собственное дизайн ателье и 2 крупные коллекции украшений в год
- 12 offline-магазинов в 5 городах России
- Каждые 5 минут кто-то покупает украшения MIE&MIESTILO
- Коллаборации с крупными брендами и создание уникального контента, который набирает миллионы просмотров
- Рейтинг наших брендов составляет 4,9 из 5 на маркетплейсах, второе место по выручке в категории "Украшения из серебра"
- За год продажи на маркетплейсах выросли в 4 раза

Наша команда — главная ценность и точка опоры для бренда.

Мы с большой любовью и поддержкой относимся к каждому, кто ежедневно, шаг за шагом, помогает в достижение целей и выводит MIE на новый уровень. Нам важно, чтобы каждый сотрудник внутри бренда развивал свой потенциал, достигал высоких результатов, повышал квалификацию на корпоративных обучениях и рос внутри бренда.

Миссия и ценности

СТИЛЬ – ценность, которую мы транслируем в дизайне украшений и во всех элементах оформления. Для нас важно быть в тренде. Важно создавать эстетику. И мы счастливы дарить и подчеркивать стиль своих покупателей!

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ – это то, что есть у каждого из нас, то, что безусловно делает каждого особенным. И для бренда это важнейшая ценность! Внешность, настроение, характер – все это есть ваша уникальность, соответственно которой вы точно найдете свои уникальные украшения!

ЗАБОТА – это проявление внимательного, ласкового отношения. Для нас важны эмоции, важно доверие, важен комфорт. Мы искренне стараемся заботиться о покупателе всеми возможными для нас способами!

Фотографии

Соцсети