Карьера в Аксель

Карьера в Аксель

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 12 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 10 отзывов

О компании

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2022

О нас

Мы предлагаем услуги обратного проектирования (реверсивного инжиниринга).
Благодаря этому удается производить качественное оборудование для транспортной, энергетической, приборостроительной отрасли. Мы ответственны за выпуск долговечных и прочных запчастей трамваев, вагонов метро, троллейбусов, манипуляторов, железнодорожных составов; поставляем надежные УЗИП.

Плюсы работы у нас
- Профессиональный рост
- Дружественная атмосфера
- Баланс между работой и личной жизнью (предоставляем гибкий график)
- Конкурентная заработная плата (отличный оклад даже для новичков, различные бонусы за достижения и результаты)
- Льготы (предоставляем различные льготы и привилегии, такие как медицинская страховка, соцпакет и прочее)

Будем рады сотрудничеству с Вами.

Миссия и ценности

Наша Миссия

Стремимся быть лучшей компанией реверсивного инжиниринга в России, которая предложит весь спектр услуг обратного проектирования. Разработку ТЗ, производство, монтаж и другие сопутствующие действия предпочитаем выполнять собственноручно.

Наши ценности
- Открытость.
Мы открыты к сотрудничеству с клиентами. Поддерживаем прозрачную и продуктивную коммуникацию: честно оговариваем все нюансы, предоставляем консультации, даем оперативную обратную связь;
- Ответственность перед клиентами, партнерами и сотрудниками;
- Уважение;
- Вовлеченность
Поощряем активное участие сотрудников в жизни компании, стимулируя их к саморазвитию и росту;
- Адаптивность
Отслеживаем изменения ситуации на рынке, всегда готовы к новым вызовам. Если клиенту нужен продукт с уникальными характеристиками, либо что-то, чего еще нет в наличии - готовы поискать, разработать, создать;
- Креативность
Это может быть новый дизайн продуктов, уникальные функциональные возможности или новаторские подходы к предоставлению услуг;
- Инновативность.

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Руслан
Управляющий партнер (COO)
Что же: моя личная история в компании начинается вместе с историей Аксель.
Любопытство и дух приключений - это то желание, которое позволяет быть на передовой изменений и открытий, - - как раз, определили меня в путь предпринимательства.

То, чем мы сейчас обладаем, – это целая экосистема, выстроенная с любовью и вниманию к деталям. Мы не перестаем развиваться и меняться к лучшему.

- мы ведем свои дела открыто и прозрачно
- мы помогаем, а не критикуем
- мы ищем решения, очевидные и не очень
- мы улучшаем
- мы не зацикливаемся, не пошло? Пошли иным путем (Agile Scrum нам в помощь)
- мы не боимся ответственности. Нам не все равно.
- мы творчески мыслим и всячески это поощряем
И самое главное - мы гордимся тем что делаем, как это делаем и с кем мы это делаем.

За этот период работы во многом смог усовершенствовать себя: узнал, как работает процессный подход, проектный менеджмент, работаю в CRM, вживую увидел, что такое работать Agile Scrum

Считаю, что сегодня это и есть мои Hard Skills: четко и со знанием дела.

Абсолютно уверен, что работаю в крутой компании. Пользуюсь передовыми инструментами ведения бизнеса. Управляю и принимаю решения, пользуясь методологиями современного менеджмента.

Получилась скорее презентация компании) И все же это и есть мой личный путь – то, что я и мой партнер, и наши сотрудники создаем, то в чем день ото дня становимся лучше.