Карьера в Монополия

Карьера в Монополия

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 142 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 136 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2700

Город (головной офис)

Год основания

2006

ГК «Монополия» ― крупная федеральная компания, лидер в сфере транспортной логистики.

16 лет компания оправдывает доверие своих клиентов и сотрудников, предлагает выгодные и комфортные условия работы. Мы ценим всех членов нашей команды, каждый вносит важный вклад в развитие компании и рынка транспортной логистики.

На сегодняшний день в «Монополии» работает более 2500 сотрудников, 1000 водителей, и мы планируем продолжать расти и покорять всё новые вершины! Ведь наша главная цель ― сделать логистику проще и удобнее.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Миссия и ценности

​В «МОНОПОЛИЯ​» приняты корпоративные ценности, которые являются ориентиром при принятии решений. Это главные принципы, которыми мы пользуемся, когда взаимодействуем друг с другом, с клиентами и партнёрами.

- Мы думаем о клиенте.
- Мы пробуем и делаем.
- Мы живем изменениями.
- Мы работаем в команде.
- Мы достигаем результата.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Виктор Стройков
Руководитель направления по работе с грузоперевозчиками, Санкт-Петербург
В ГК «Монополия» я работаю более 10 лет и пришёл сюда на должность специалиста по работе с привлечённым транспортом. За этот период благодаря тому, что я не боялся брать на себя больше ответственности за результат, команду и новые задачи, я стал руководить отделом.

Сейчас в зону моих обязанностей входит организация работы отдела по привлечению транспорта, отдела ВЭД и городской логистики. Мне нравится видеть результат моей работы, ведь я напрямую влияю на прибыль компании, потому что отвечаю за объём закрытых заявок на перевозку.

Отмечу, что компания постоянно двигается только вперёд и без остановки растёт. Во главе команды стоит очень прогрессивное руководство, поэтому все решения принимаются достаточно быстро, а проекты реализовываются без каких-либо проблем.
Александра Кукарцева
Ведущий менеджер продукта (IT), Санкт-Петербург
Я работаю в ГК «Монополия» уже больше пяти лет. Сначала я пришла на должность специалиста технической поддержки и за это время выросла до ведущего менеджера продукта. В настоящий момент участвую в описании и проверке гипотез для развития продукта «Монополия.Мультисервис» и составляю требования для команд разработки.

Моей основной задачей является совершенствование сервиса, чтобы он помогал клиентам получать больше выгоды, при этом был простым и понятным в использовании, выгодно выделяясь на фоне аналогичных продуктов.

Мне нравится моя работа, потому что здесь я могу постоянно расти и прокачивать свои навыки, а также без преград общаться с руководством для реализации инициатив.

Большое преимущество группы компаний «Монополия» в том, что карьерный рост не ограничивается одной областью: каждый сотрудник может попробовать себя в разных должностях внутри компании, чтобы понять, где ему комфортнее работать и развиваться.
Олег Попов
Руководитель службы управления водительским составом, Санкт-Петербург
Я пришел работать в компанию в 2014 году на позицию сотрудника УВС. Благодаря достигнутым высоким результатам и реализованным мною инициативам, направленным на улучшение показателей компании, меня повысили до должности, которую я занимаю сейчас. В мои обязанности входит руководство, а также координация работы водительского состава и сотрудников УВС в регионах.

Я отвечаю за комплектацию транспортных средств водительским составом, а также за отсутствие простоя автопарка по указанной причине. Моя работа оказывает влияние на прибыль компании, т.к. при простое ТС компания несёт убытки.

Когда я пришёл в компанию, меня привлекли перспективы её развития и успех на рынке. Мне нравится, что, работая здесь, я могу влиять на деятельность своего подразделения и всей команды. Для меня важна открытость, честность и оперативность в решении вопросов. Все это есть в ГК «Монополия».