Карьера в PERI

Карьера в PERI

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 47 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 46 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Ногинск, Московская область, Россия

Год основания

1969

Компания PERI – один из крупнейших в мире производителей и поставщиков строительного оборудования, который более 50 лет занимает одну из лидирующих позиций на рынке опалубки и строительных лесов.

Миссия и ценности

К чему мы стремимся: наше видение
Мы стремимся стать ведущим партнером в области производства и поставки опалубки и строительных и промышленных лесов по всему миру.

Чему мы верны: наша миссия
Мы делаем отрасли строительства и промышленности более экономичными, эффективными и безопасными. Предоставление нашим клиентам обслуживания самого высокого качества побуждает нас двигаться вперед каждый день.

Во что мы верим: наши ценности
Успех PERI основывается на сильных ценностях. Именно благодаря предпринимательскому духу Артура Швёрера и его коллег мы получили первые подписанные контракты. Это стоило немалых усилий. Надежность команды PERI была при этом определяющим фактором, который оправдал доверие наших первых клиентов и помог получить новые контракты. Открытость многих сотрудников нашей компании помогла нам учиться друг у друга и развиваться в международных масштабах. А страсть побуждает нас к постоянному поиску лучшего решения из возможных.

Эти ценности будут определять нашу деятельность и в будущем. Для нас это не только долг, но и нечто важное, близкое нашему сердцу. Каждый человек вносит свой вклад в коммерческий успех PERI, ежедневно следуя корпоративным ценностям нашей компании, будучи примером для своих коллег и передавая опыт новым сотрудникам.

Соцсети