Работа в АвангардПечи

Отзывы сотрудников о компании АвангардПечи

Иркутск,
Прогрессивная развивающаяся компания. Отличный коллектив, адекватное руководство, всегда готовое прийти на помощь. Здесь можно зарабатывать и расти, как профессионал.
Внутренние коммуникации по рабочим моментам. Больше мероприятий для коллектива.

Менеджер по подбору персонала

Иркутск,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Авангард Печи, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Всё замечательно, но ещё одну кофемашину поставить можно. Побольше цветов в кабинетах.

Иркутск,
Уровень заработной платы, отсутствие ее "потолка", адекватное отношение руководства, дружный коллектив, возможности роста в карьере и смены вида деятельности внутри компании, если открывается талант или появляется интерес, так как компания многопрофильная, даже отдельно если взять продажи. Возможность приобретения товаров и услуг по ценам для сотрудников. Своевременно аванс и зп.
Добавить постоянные конкурсы внутри коллектива (разовые есть, участвовать было интересно), ежемесячные, например, желательно с денежными призами), сделать больше корпоративных мероприятий для всех сотрудников компании.

HR-руководитель

Иркутск,
Компания развивается, команда растет. За 2023 повысили з/п, переехали в новый офис, обновили кухню и рабочие места.
Спланировать развитие сотрудников, обучать, проводить опросы. Развивать компанию и расширять филиальную сеть.

Иркутск,
График работы, местоположение (рядом магазины, кафе, остановки транспорта)
Своевременная оплата труда (задержки по 1-2 недели), разделение зон ответственности (придется заниматься всем, к чему привлекут, а иначе ты "не имеешь желания расти" и не нужен компании)

Красноярск,
Своевременная выплата заработной платы, приятный коллектив, постоянные клиенты. Здесь есть возможность зарабатывать и карьерно расти.
Кампания постоянно развивается и улучшения происходят регулярно

май 2022
Близость к дому.
Рядом есть пекарня
Не ждите больших зарплат.
Тут платить не любят, переодически задержки по выплатам так же норма для данной организации.
Руководство не приемлет никаких нововведений, так что инициатива тут не поощряется.
Вкладываться в рекламу и закупку продукции не очень хотят, следовательно продажи идут по дну.
Продавать некому и особо нечего,как следствие не выполнение плана,что ведёт к маленьким зарплатам.
Входящего трафика людей почти нет, в радиусе 5км есть более сильные конкуренты,где основные клиенты(печники) и закупаются
Сезонность с мая по октябрь, это в лучшем случае и даже в эти месяцы продажи хромают.
Берегите свое время,ищите других работодателей.
Самые высокие зарплаты в АвангардПечи
HR-специалист
Менеджер торгового зала

январь 2022
Возможность карьерного и финансового роста, дружный и приветливый коллектив, для новичков проводят бесплатно обучение.
Увеличить по возможности количество обучений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвангардПечи

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвангардПечи для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АвангардПечи для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АвангардПечи оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АвангардПечи оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АвангардПечи оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

ООО "Авангард Печи"  - сеть магазинов строительных материалов для печей, каминов, барбекю и изделий из дерева.

Мы продвигаем печное и столярное направление, делаем каминные дверки на заказ, строим каркасные бани, открыли лицензированную школу печников и обучили более 300 специалистов. Десятки наших сотрудников помогают приносить тепло и уют в дома клиентов.

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке. Вопросы загородной недвижимости становятся все актуальнее – поэтому мы ежегодно расширяемся, работаем в локдауны, санкции и другие невзгоды. Наша компания не стоит на месте, расширяет свои границы и имеет представительства в нескольких городах, такие как Москва, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ!
Наша компания занимается продажей не только стройматериалов для печей и каминов, но и осуществляет кладку отопительного оборудования: печи, камины, печи совместно с котлами, барбекю-комплексы и банные печи.

Продолжаем развивать и популяризовать печное дело: снимаем познавательные видео, проводим конференции и семинары, сами участвуем в тематических мероприятиях.

10+ лет на рынке

100+ сотрудников

30 000+ постоянных довольных клиентов по всей России!

ТРАНСПОРТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ "БРИКС" - https://atechnika.ru/

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Официальный сайт: https://pechnoy-mir.ru

ВК: https://vk.com/pechnoymir