Карьера в Анэп

Карьера в Анэп

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Екатеринбург, Свердловская область, Россия

Год основания

2012

ООО «АНЭП» - это уникальный сортамент черного, нержавеющего и цветного металлопроката. Компания основана в 2012 году, за это время мы достигли высоких результатов в поставках металлопроката, что позволило нам вырасти в крупную филиальную сеть по всей России и СНГ. Также имеем собственный цех механической обработки, позволяющий выполнять поставки сложных изделий, что даёт нам большое преимущество на рынке. Наши клиенты - это крупнейшие промышленные предприятия России разных отраслей, таких как атомная промышленность, криогенная, строительная, машиностроение и т.д.
В качестве постоянного поставщика металлопродукции "АНЭП - Металл" выбрали более 1500 компаний России.

Преимущества работы в "АНЭП - Металл":
- В компании предусмотрена программа адаптации, наставничества и обучения для новых сотрудников;
- У каждого сотрудника есть возможность влиять на уровень своего дохода и зарабатывать без потолка;
- Реальный карьерный рост. Все руководители отдела продаж и директора начинали свой путь в компании с позиции "менеджер по продажам". Мы заинтересованы в карьерном росте сотрудников и совместном развитии;
- Работа с интересными заказами, ГОЗ в том числе;
- Развитая корпоративная культура - играем в настольный теннис, проходят тренировки по футболу для желающих и корпоративные соревнования летом. Также играем в настольные игры, покер, собираемся на пикники на природе, выездные мероприятия и др.;
- Организовываем выезд на регату в Санкт-Петербург по результатам первого полугодия для лучших менеджеров, по результату года выезд в Сочи с тимбилдингом, награждением и приглашенными звездами. И вообще, всегда поощряем за хорошие результаты!

Преимущества работы с нами:
- Собственные складские площадки;
- Доставка металлопроката по всей России, в страны СНГ, в Китай, и даже в Африку;
- Ответственное хранение на крытых складах в городах Москва и Екатеринбург;
- Производство профнастила;
- Комплектация сложных заказов;
- Изготовление деталей по чертежам клиентов.

Миссия и ценности

Наша миссия - полностью закрыть потребность клиента всей необходимой продукции в одном месте: черный и цветной прокат, прокат из специальных сталей и сплавов, нержавеющие стали, полимерные материалы, а также жаропрочные стали и сплавы для атомной энергетики и авиационной промышленности.

Наши ценности:
1. Сервис: Оказывать услуги быстро, качественно, предупредительно, использовать индивидуальный подход. Мы всегда стремимся к совершенству и работаем над тем, чтобы быть лучшими на рынке.
2. Ответственность за результат: Мы стабильно достигаем поставленных целей и выполняем свои обязательства, руководствуясь принципами и нормами профессиональной этики.
3. Профессионализм: Мы постоянно учимся, совершенствуем свои навыки и следим за новыми тенденциями в отрасли.
4. Надежность: Мы всегда выполняем свои обещания и держим слово перед нашими партнерами. Мы уделяем большое внимание своей репутации и стремимся к тому, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.

Мы гордимся тем, что мы делаем, и уверены, что наши ценности помогут Вам достичь высоких результатов в нашей компании и удовлетворить потребности наших клиентов!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Рощин Глеб Владимирович
Директор филиала, г. Санкт - Петербург
Я начал работать в структуре компании в 2015 году, будучи студентом четвертого курса Московского авиационного института. Так вышло, что почти все в моей семье - металлурги. Я решил пойти по стопам родителей и поступил на курс «Материаловедение и технология обработки металла». Была уверенность, что это сильно поможет в работе, но всё оказалось наоборот. Знания, приобретенные именно в компании Анэп-металл, помогли мне сдать последние экзамены на отлично, ведь люди в нашей компании вкладываются в развитие молодежи, в их становление как сотрудника, личности и профессионала своего дела.

Проработав 1,5 года в Москве, мне предложили переехать на время в Санкт-Петербург, помочь открыть филиал. Так вышло, что по итогу я остался в Петербурге и стал развиваться уже в этом городе. Ещё через полтора года меня повысили до руководителя отдела продаж и под моим началом работало 10-12 человек. На позиции руководителя отдела я вместе с командой показал достойные результаты и мне предложили открыть новый филиал, также в Санкт-Петербурге.

Вот уже более трех лет я развиваю свой филиал, свою компанию. Когда мы открывались - нас было четверо, только-только открытое юридическое лицо и невзрачный офис. Но терпение, настойчивость и желание стать одной из ведущих компаний России помогли нам вырасти в 11 раз по количеству сотрудников и уже через 3 года стать одной из самых популярных и надежных компаний нашей страны.
Олефир Марина
Заместитель директора по коммерческим вопросам, г. Москва
После окончания магистратуры НИТУ МИСиС по направлению «Мировой рынок сырья и металлов», встал вопрос о старте карьеры по специальности. По результатам собеседований во многих металлургических компаниях, представленных на рынке труда г. Москвы, был сделан выбор в пользу компании Анэп-Металл.

В 2018 году я начала свою трудовую деятельности в роли менеджера по продажам. В течение 2х лет я приобрела бесценный практический опыт, приобрела новые навыки и компетенции в сфере продаж металлопродукции. Ввиду того, что в компании применяется система рейтингов, соревновательный принцип работы подстегивал меня добиваться все больших и больших результатов.
За время работы менеджером, мной прорабатывались экспортные поставки металлопродукции в страны Азии и Африки. Полученный опыт аккумулировался и распространялся по филиалам компании.

В 2020 году при открытии нового филиала, я получила предложение о повышении и заняла должность руководителя отдела продаж. На протяжении 3х лет я набирала, обучала и выводила людей на результат, формировала сильную команду. Некоторые из менеджеров моей команды, сами выросли в руководителей и директоров филиалов.

С 2023 года занимаю должность заместителя директора по коммерческим вопросам компании.
Зеленцов Дмитрий
Менеджер по продажам, г. Нижний Новгород
С продажами меня свела судьба сразу после окончания университета, и я ни капли не пожалел. За 3 года, работая в этой сфере, я поменял 6 рабочих мест. Но, придя в АНЭП для меня открылся иной уровень продаж и саморазвития.
В АНЭП-МЕТАЛЛ я работаю полтора года. Моя история в группе компаний началась с филиала в Санкт-Петербурге. Там мне показали и четко разъяснили - ЧТО ЕСТЬ ПРОДАЖИ и С ЧЕМ ИХ ЕДЯТ. Уже с первого рабочего дня мне донесли, насколько компания богата ресурсами, знаниями и опытом - все наработано годами, нужно просто применить и все получится.

Но мощнейший буст я получил, когда мне сказали, что я могу продавать то, в чем силен. Ранее я продавал кабельную продукцию и являюсь специалистом в этой номенклатуре. И уже с первой недели мне настроили отдельный лендинг (сайт+реклама) на кабели. Очень крутой ресурс! Благодарю за это Рощина Глеба - руководителя АНЭП-МЕТАЛЛ-СПБ.

Проработав 3 месяца, я получаю предложение поехать развивать новый филиал в городе Нижний-Новгород, с более интересной мотивацией по оплате и перспективами в карьерном росте. Все взвесив и обдумав, я принимаю решение ехать. Чем хороша жизнь— в ней есть возможности.
Теперь я в Нижнем Новгороде. Под грамотным руководством Максима Николаевича Паршакова я вышел на другой уровень продаж. Мы растем, развиваемся и просто кайфуем от своей работы. В нашей компании много компетентных руководителей, они источник конструктивного обучения, а также нереальной МОТИВАЦИИ. Здесь каждый может вырасти от рядового менеджера до руководителя.