Карьера в ВО Электроаппарат

Карьера в ВО Электроаппарат

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 26 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 25 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

500

Город (головной офис)

Год основания

1922

АО ВО «Электроаппарат» производит элегазовые аппараты класса напряжения 35-750 кВ - выключатели, трансформаторы тока и напряжения, разъединители.
В производстве высоковольтной аппаратуры используется современное оборудование и уникальные технологии. Обладая собственной конструкторской, производственной и испытательной базой, мы выпускаем аппаратуру, качество которой соответствует требованиям государственных и мировых стандартов. Продукция завода имеет все необходимые сертификаты и лицензии, рекомендована к применению на объектах ПАО «ФСК ЕЭС».
Мы продаем свою продукцию без посредников, осуществляем поставку и монтаж по всей территории России. Нашими заказчиками являются: ПАО «Россети», «ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «РЖД», ПАО «Интеррао», Территориальные генерирующие компании, Предприятия корпорации «Росатом», ПАО «Русгидро», ПАО «Газпром», «ПАО «Новатэк», нефтяные компании ПАО «Роснефть», «Лукойл», «Татнефть», АО «Соликамскбумпром», ПАО «НЛМК», ПАО «Мосэнерго», предприятия промышленности и аграрного сектора. АО ВО «Электроаппарат» является динамично развивающейся компанией. Сегодня мы предлагаем комплексную поставку высоковольтного оборудования и всегда рады сотрудничеству с нашими постоянными и потенциальными партнерами.