Карьера в ФГБУ Автотранспортный комбинат

Карьера в ФГБУ Автотранспортный комбинат

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 34 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 30 отзывов

О компании

Сайт компании
Перейти
Количество сотрудников

2800

Город (головной офис)

Год основания

1918

ФГБУ «Автотранспортный комбинат» - организация, подведомственная транспортному управлению Управления делами Президента Российской Федерации, осуществляющая автотранспортное обслуживание высших органов государственной власти.

В 1918 г. при переезде Советского правительства из г. Петрограда в г. Москву также был перевезен специальный гараж для обслуживания членов Правительства. Гараж, состоявший всего из нескольких автомобилей, за 100 лет вырос в крупное автомобильное предприятие.

Сегодня ФГБУ «Автотранспортный комбинат» обеспечивает транспортное обслуживание руководителей высшего звена государственной власти: Управление делами Президента Российской Федерации, Совет Федерации ФС РФ, Государственную Думу ФС РФ, ЦИК, Аппарат Уполномоченного по правам человека, Министерство финансов РФ, Конституционный суд и другие.

Автопарк учреждения состоит из более чем 2000 автомобилей Ford, Hyundai, BMW. Автобазы располагаются на Звенигородском шоссе и ул. Обручева, есть филиал в г. Санкт-Петербурге. Администрация расположена на Звенигородском шоссе,

В ФГБУ «Автотранспортный комбинат» работают почти 3 000 человек, в том числе 1 700 человек – водители. 40% служащих работают в учреждении 15 и более лет.

На территории предприятия есть собственная столовая, буфет, здравпункт. Имеется парковка для личного транспорта сотрудников и организован корпоративный развоз до метро ул. 1905 года. Для водителей оборудованы комфортные комнаты отдыха. Есть сауна, спортивный зал, бильярд. Водителям предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск. Сотрудники и члены семей обслуживаются в санаторных и медицинских учреждениях Управления делами Президента РФ. При оформлении на работу полностью и неукоснительно соблюдается ТК РФ.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Гусев Вячеслав Анатольевич
Водитель автомобиля
В 1982 году я пришел на комбинат сразу после армии и до сих пор здесь работаю. Трудился сначала в грузовой колонне. Вот сейчас начальник колонны у нас Гончаров Андрей Николаевич. Такого начальника колонны я ни разу не встречал. Мы как дети у него. Вот за все 40 лет я ни разу не видел такого. С пониманием к нам относится. Нравится мне здесь работать, стабильно все.
Спасибо большое.
Архипов Вадим Юрьевич
Водитель
Устроился я сюда на работу в октябре 1992 года. В 1995 правда уволился, но в том же году обратно вернулся. Работал на улице Обручева, 42. В 2018 году Кануков Алексей Михайлович любезно пригласил меня на эту территорию поработать, на Звенигородское шоссе, 27. Все это время работаю на спецтехнике, на легковой немного совсем. Все устраивает меня. На нашем предприятии защищенности государственной больше, стабильно все. Спасибо.