Карьера в Айкон Пакеджинг

Карьера в Айкон Пакеджинг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

105

Город (головной офис)

Год основания

2016

Смайл Трейдинг — это современно оснащенная многофункциональная компания, которая осуществляет полный цикл производства косметической продукции, а также имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию, аккредитованную при Госстандарте РФ, лабораторию по контролю входного сырья и готовой продукции и научный центр по созданию и апробации косметических рецептур.

Наша компания – это команда единомышленников, нацеленная на общий результат. Мы прошли большой путь в различных сферах и направлениях бизнеса и имеем уникальный экспертный опыт, позволяющий решать самые сложные и нестандартные задачи, поставленные нашими партнерами.

Мы быстро и профессионально превратим Ваши идеи в реальность независимо от масштаба проекта и сделаем это «под ключ», что позволит Вам сосредоточиться на маркетинге, продажах и развитии своего бизнеса.
Мы предлагаем нашим партнёрам весь ресурс компании:
Лабораторию, имеющую все возможности для разработки рецептур в косметической и парафармацевтической областях с применением БИО- и ЭКО-технологий, учитывающих все современные тенденции и передовые научные достижения;
Множество продуктов, уже зарекомендовавших себя на рынке рецептур и формул, которые мы можем доработать в кратчайшие сроки по желанию заказчика;
Последние разработки нашей компании, которые могут стать уникальными новинками в Вашем ассортименте;
Современные производственные площадки, позволяющие выпускать различные категории продуктов;
Только самое лучшее сырье и качественные материалы, использующиеся при производстве продукции;
Крупнейшую базу поставщиков упаковки и сырья, готовых сотрудничать с нашими партнерами на самых лучших условиях;
Контроль качества на всех этапах производства.
Мы перфекционисты и не согласны на посредственный результат. Мы стремимся выполнить нашу работу на самом высоком уровне и предложить нашим партнёрам лучшее из возможного.

Миссия и ценности

НАША МИССИЯ:
«СОЗДАВАЯ КАЧЕСТВЕННУЮ КОСМЕТИКУ, ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ БЫТЬ КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.»
НАШИ ЦЕННОСТИ:
 БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ, ОТКРЫТЫМ И ЧЕСТНЫМ;
Наши продукты помогают людям быть красивыми, счастливыми и радоваться жизни. Мы добросовестно и ответственно делаем свою работу, искренне радуемся своим успехам и успехам наших клиентов, потребителей. Честность, открытость и искренность – наша основная ценность.
 БЫТЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫМ, ДОБИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА;
Мы верим, что нет ничего невозможного для настойчивых оптимистов, объединённых одной целью.
 МЕНЯЯСЬ К ЛУЧШЕМУ, БЫТЬ ЛИДЕРОМ;
Мы создаем передовые, эффективные формулы, предвосхищая ожидания, совершенствуем качество наших продуктов, делая их безопасными для потребителей и окружающей среды.
 БЫТЬ ОПТИМИСТАМИ И СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ;
Нам важно смело и с надеждой смотреть в будущее, не бояться делать что-то новое, учиться и совершенствовать свои навыки и знания. Видеть и отмечать прекрасное в простом. Мы приветствуем и поощряем стремление наших сотрудников к развитию и проявлению своих талантов.
 БЫТЬ ТВОРЧЕСКИМИ И СОЗДАВАТЬ ПРЕКРАСНОЕ;
Мы нестандартно подходим к работе, стремимся к упрощению процессов и улучшению продуктов. Мы любим пробовать новое и необычное. Мы создаем продукты, отвечающие самым высоким стандартам и ожиданиям потребителей. Все наши продукты получают высокие оценки специалистов.
 МЫ ЛЮБИМ СВОЁ ДЕЛО, ГОРДИМСЯ КОМПАНИЕЙ И СТРЕМИМСЯ БЫТЬ ЛУЧШИМИ;
Работая в компании многие из нас проводят значительную часть своей жизни за работой в офисе и на заводе, поэтому мы ценим и стараемся сохранить в нашем коллективе теплые, доверительные, искренние отношения, не соревнуясь друг с другом, а создавая общий результат. Нам важно, чтобы профессионалы, приходящие в нашу команду, разделяли наши ценности, органично дополняли нас, помогали нам улучшить мир вокруг!