Карьера в Flocktory

Карьера в Flocktory

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 30 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 26 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

190

Город (головной офис)

Год основания

2012

Flocktory — продуктовая IT компания с собственной разработкой. С помощью наших SaaS-решений на базе больших данных и глубокой экспертизы в Digital-маркетинге мы помогаем расти сотням B2С компаний, с продуктами и услугами которых вы точно знакомы.
Мы аккредитованная IT-компания, один из лидеров рынка Marketing Technologies.

Наши офисы расположены в Москве и Мадриде.
Мы работаем в гибридном или удаленном формате.

Ценность наших продуктов: помогаем E-Commerce на основе предиктивной аналитики делать коммуникацию с покупателями максимально персонализированной и благодаря этому увеличивать лояльность покупателей, конверсию и средний чек

BigData: Благодаря интеграции нашей платформы с сайтами крупнейших игроков рынка мы можем видеть больше 35% всех транзакций Рунета и данные о покупках и поведении более 100 миллионов человек.

Клиенты: 300+ крупных E-Commerce/ритейлеров, банков, страховых компаний (Детский мир, М.Видео, АльфаБанк, Газпромбанк, S7, Билайн, МТС, Мегафон, L'Oreal и др.)

Оборот: 2+ млрд.рублей за 2023 (наша выручка стабильно растет на 40% от года к году и к 2026 мы планируем достичь 3+ млрд. рублей в год)

Миссия и ценности

Ценности, которые мы стараемся поддерживать, имеют для нас большое значение, ведь они помогают нам добиваться целей и при этом оставаться собой 💜

💎 Доверие
Это основа всех наших отношений в работе и между собой. Безопасность и комфорт создают нужную атмосферу для рождения новых идей и решения амбициозных текущих задач.

💎 Упорство
Что для нас упорство? Мы говорим друг другу: имей видение, придерживайся плана, вдохновляйся сам и мотивируй других, критикуй объективно, предлагай проактивно, хвали публично!
Все это — путь к лучшим результатам 💜

💎 Поддержка
Не бойся говорить о том, что тебе важно и нужно.

Поддержка крайне важна для становления, роста и развития каждого члена команды, партнера и наших проектов. Всегда помни: ты не один, мы — команда 💜

💎 Порядочность
Только так и никак иначе!

💎 Смелость
Жизненно необходима нам для генерации свежих идей и неожиданных предложений.

А ещё — улучшает существующие и новые продукты и помогает принимать актуальные решения!

💎 Результат
Это безусловный ориентир и показатель того, что мы всё делаем правильно.

Фотографии

Соцсети