Работа в Reckitt Benckiser

2,6
1,5

Marketing Manager

январь 2019
Разнообразный опыт, разные проекты, можно лезть всюду если вам хватает сил и энергии и вы начинающий специалист, не боящийся, сделать ошибку/попробовать что-то новое, так как в округе будут сплошные перестраховщики. Приходит много умных людей, в основном ненадолго. Можно предложить свое видение чего-то и реализовать, особенно связанное с ИТ и функционированием систем, т.к.многое находится на зачаточном уровне.
Маленькая ЗП, слабая страховка, коллектив: те кто хотят расти как и везде в основном рвачи, другие не растут, руководители в основном с фокусом на годовой бонус и перевод в другую страну , непрозрачный рост и система поощрения.

Junior Trade Marketing Manager

февраль 2019
Хорошие возможности для карьерного роста, если готовы много работать
Стажеры дорастают до позиции за год
Хороший коллектив и классные коллеги, в других компаниях далеко не так((
Приходится много работать, 9-10 часов в день (в бренд менеджменте зависит от бренда и команды, трейд маркетинг сидит постоянно)
Постоянные изменения всего и вся, из-за чего иногда хаос в работе
Соц пакет только ДМС, зарплаты ниже среднего по рынку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reckitt Benckiser

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reckitt Benckiser для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Reckitt Benckiser для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Reckitt Benckiser оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Reckitt Benckiser оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Reckitt Benckiser оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.