Работа в Dako

Отзывы сотрудников о компании Dako

Компания «ДАКО» была образована в 1992 году, как поставщик компьютерной продукции на украинском рынке. За более чем 20 лет работы «ДАКО» создала и развила несколько успешных направлений деятельности, которые на начало 2000 года были сосредоточены на нескольких важнейших — дистрибуции полного комплекса IT продукции, в особенности компьютерных аксессуаров и кабельной продукции, а также распространение её через сеть партнёров по Украине.

«ДАКО» входит в пятёрку лидеров по дистрибуции на украинском рынке компьютерных аксессуаров, кабельной продукции и периферийных устройств, имеет более десяти лет опыта работы по распространению этой продукции не только в Украине, но и на рынки СНГ.

История компании — это этапы накопления опыта и профессионального роста. Надёжность и сервис, проверенные технологии и всесторонняя поддержка для клиентов — вот главные принципы нашей компании.

Фирма создавалась как предприятие, организующее розничную и оптовую торговлю в сфере компьютерного рынка. Созданию компании предшествовал период работы с компьютерными фирмами, которые прочно укрепились на этом поприще. Этот период был необходим для получения опыта в подобной работе, доказательства состоятельности предприятия как торговой единицы, укрепления базовых позиций.

За соответствующий период своего существования мы заявили о себе, как о надёжной торговой структуре на компьютерном рынке Украины.

Skillbox
VK