Работа в TCHIBO

Отзывы сотрудников о компании TCHIBO

Производитель высококачественного кофе под торговой маркой Tchibo. Tchibo GmbH входит в состав maxingvest AG и занимает пятое место среди крупнейших компаний-производителей кофе. С появлением Tchibo в кофейном бизнесе началось формирование сегмента дорогих сортов кофе. Многолетний опыт, профессионализм и заботливое отношение к кофейному зерну позволяют экспертам Tchibo отбирать самые лучшие сорта кофе с элитных плантаций мира, чтобы доставить Вам изысканное наслаждение На российский рынок компания Tchibo пришла в 1993 году, и сразу заняла почетное место на отечественном рынке производителей дорогого кофе. На протяжении многих лет компания уделяет особое внимание качеству своей продукции, благодаря чему кофе марки Tchibo пользуется заслуженной популярностью у потребителей. Будущее нашей компании во многом зависит от вдохновения и увлеченности наших сотрудников. Их новаторские идеи, их энтузиазм и их уверенность формируют прочную основу невероятно успешного развития TCHIBO. Вместе с этими людьми, которые приняли решение связать с нами свою дальнейшую судьбу, мы способны достичь стоящих перед нами непростых целей.