Kofein, сеть кофеен

Kofein, сеть кофеен

1,5

Отзывы о Kofein, сеть кофеен

СимферопольРаботал в компании меньше года

Официант

Плюсы: кому нужны деньги идите в эту сеть.

Что можно улучшить: Начальство- это те, кто будет к тебе относится как к .... Человек проработав там 10 лет и много чего сделав для компании будут и дальше работать не расти по званию и должностью. А человек который понравится начальнику за 2 года станет админом. Штрафы на собраниях от 500 р за собрание. Форма оплачиваемая. Не кормят. 14 часов на ногах. Надо продать кофе, не продал вычитают с твоей ЗП и даже не отдают тебе то кофе. Товар который уже на гране списания надо как угодно впарить гостю.

ХарьковРаботал в компании меньше года

Плюсы: Не требуется опыт работы, можно начать работать как для старта карьеры.

Что можно улучшить: Не нормированный график работы, штрафы по 300 грн и более за все мелочи при огромном меню, которое уже не хочется выучивать так как постоянно дизмораль от работы, отношение так себе. Что тут говорить если 15 официантов ушло за 2 месяца работы+ еще до фига стажеров которые не захотели тут работать.

Сеть кофеен Kofein – это, прежде всего, кофе - вкусный, свежий, мастерски приготовленный и правильно поданный. Первая кофейня Kofein открылась в Харькове 21.12.2003 г. Наши заведения есть уже в 7 городах Украины. Мы надеемся, что это не предел.

Глобальна ресторанна група - Україна, Оператор ресторанів KFC
Кофе Тайм Украина (Coffee Time Ukraine)
Пивариум
Hyatt Regency Kyiv (Хаятт Ридженси Киев)
Портер Паб