Оценка работы Kofein
обычно

Отзывы сотрудников о компании Kofein

Харьков

Бариста

Плюсы:

Их нет.

Я пришла на собеседование в кафе «Kofein» на должность баристы. У меня был опыт работы в этой сфере 2 года. На предыдущем месте меня не обучали какой-то особой терминологии или настройке кофемашины, о чем я сразу сказала дамочке, которая меня собеседовала (кажется, Анна). Тем не менее, мне стали задавать каверзные вопросы касательно устройства аппаратуры, научной терминологии и т. д. Я снова сказала, что таких основ не знаю. После этого к нам подсел мужчина (видимо, он кто-то из главных). Он принялся с умным видом изучать мою анкету и продолжил засыпать меня вопросами. При этом, даже когда я на них отвечала, эта дамочка и мужик подсмеивались и всем своим видом показывали, какие они знатоки, а я —. Чувствовала я себя, откровенно говоря, не очень и все, что хотела сделать — это послать их на 3 буквы. В конце таких издевательств, они сказали, что мол до УРОВНЯ ИХ КОФЕЙНИ Я НЕ ДОРОСЛА. Естественно, я понимаю, что могу и не подходить куда-то, но это можно было сказать сразу и лояльно, а не устраивать допросов, насмехаться надо мной и моим предыдущим начальством, а также не корчить из себя не пойми кого. Неуважаемое начальство «суперкофейни» возле м. Научная, вам бы поучиться манерам, человечности и спуститься с небес на землю. Я уверена, что и к своим сотрудникам вы относитесь как к посредственностям. Пускай это будет на вашей совести. Никому не рекомендую даже пытаться устроиться сюда, если не хотите испортить себе жизнь.

Симферополь

Официант

Плюсы: кому нужны деньги идите в эту сеть.
Что можно улучшить: Начальство- это те, кто будет к тебе относится как к .... Человек проработав там 10 лет и много чего сделав для компании будут и дальше работать не расти по званию и должностью. А человек который понравится начальнику за 2 года станет админом. Штрафы на собраниях от 500 р за собрание. Форма оплачиваемая. Не кормят. 14 часов на ногах. Надо продать кофе, не продал вычитают с твоей ЗП и даже не отдают тебе то кофе. Товар который уже на гране списания надо как угодно впарить гостю.
Харьков
Плюсы: Не требуется опыт работы, можно начать работать как для старта карьеры.
Что можно улучшить: Не нормированный график работы, штрафы по 300 грн и более за все мелочи при огромном меню, которое уже не хочется выучивать так как постоянно дизмораль от работы, отношение так себе. Что тут говорить если 15 официантов ушло за 2 месяца работы+ еще до фига стажеров которые не захотели тут работать.

Сеть кофеен Kofein – это, прежде всего, кофе - вкусный, свежий, мастерски приготовленный и правильно поданный. Первая кофейня Kofein открылась в Харькове 21.12.2003 г. Наши заведения есть уже в 7 городах Украины. Мы надеемся, что это не предел.