Работа в SWAROVSKI

Отзывы сотрудников о компании SWAROVSKI

О КОМПАНИИ SWAROVSKI

Swarovski – это Wonderlab на пересечении волшебства и науки.

Swarovski объединяет все части организации вокруг одной обворожительной идеи и выводит на первый план удивительный новый мир кристального мастерства. Компания, основанная в Австрии в 1895 году, разрабатывает, производит и продаёт самые качественные кристаллы в мире, натуральные драгоценные камни, искусственные бриллианты и кубический цирконий Swarovski, украшения и аксессуары, а также кристальные предметы и аксессуары для дома. Swarovski Crystal Business входит в состав Swarovski Group вместе с компаниями Swarovski Optik (оптические приборы) и Tyrolit (абразивные материалы).

Ответственное отношение к людям и планете всегда было неотъемлемой частью наследия Swarovski. Сегодня это проявляется в зрелой стратегии устойчивого развития нашей компании, образовательных программах для молодёжи и фондах, содействующих расширению возможностей людей и сохранению природных ресурсов для изменения общества к лучшему.

O'STIN
ОФИСМАГ