Hyatt Regency (Хаятт Ридженси)
Оценка работы Hyatt Regency
1,5
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Hyatt Regency

Плюсы:

Проходила собеседование. ЗП — 10 000, как минимальная стоимость проживания в отеле. При этом нужно совмещать функции 2 должностей. Рекрутер всем видом показывала, что лучше не задавать лишних вопросов. Похоже, что кроме громкого названия работодатель больше ничего не может предложить. Жаль потраченного времени.

Плюсы: Выдают форму. Хорошее питание и Мед Стаховка через 3 месяца после ИС.
Что можно улучшить: Постоянные переработки, за которые отказываются доплачивать. Отношение руководства Хаускипинг к персоналу просто отвратительное. При температуре 39.5 меня попросили доработать ещё пару часиков. Когда попросила вызвать скорую - проигнорили Посему скорую я вызвала сама и благополучно дожидалась их на улице. В отделе HR мне пригрозили увольнением по статье "за прогулы" если не предоставлю больничный. К слову, 2 дня с постели не вставала и не имела ни малейшей возможности пойти к врачу. Горничные для них это раб сила. Никакого уважения и понимания. К тим лидерам требования слишком завышены, за ту Зп что они получают выжимают все что можно и нельзя. Каждый креживает только за свою Ж. Нету сплоченности коллектива типа "один за всех и все ха одного". Я не знаю о работе в других департаментах, но работу в хаускипинг в отеле Хаят я крайне не рекомендую
Работал в компании 1 – 2 года

Официант

Плюсы: белая зарплата, ценный опыт, повышение уровня английского
Что можно улучшить: ненормированный раб. день, отношение к персоналу, возможности карьерного роста

Отели Хаятт отличаются непревзойдённым качеством услуг благодаря своему персоналу. В основе наших Принципов лежит задача давать возможность сотрудникам развиваться, предоставляя множество программ развития и перспективы для роста в карьере.