Hyatt Regency Kyiv

Hyatt Regency Kyiv (Хаятт Ридженси Киев)

1,5

Отзывы о Hyatt Regency Kyiv

TL

Плюсы: Выдают форму. Хорошее питание и Мед Стаховка через 3 месяца после ИС.

Что можно улучшить: Постоянные переработки, за которые отказываются доплачивать. Отношение руководства Хаускипинг к персоналу просто отвратительное. При температуре 39.5 меня попросили доработать ещё пару часиков. Когда попросила вызвать скорую - проигнорили Посему скорую я вызвала сама и благополучно дожидалась их на улице. В отделе HR мне пригрозили увольнением по статье "за прогулы" если не предоставлю больничный. К слову, 2 дня с постели не вставала и не имела ни малейшей возможности пойти к врачу. Горничные для них это раб сила. Никакого уважения и понимания. К тим лидерам требования слишком завышены, за ту Зп что они получают выжимают все что можно и нельзя. Каждый креживает только за свою Ж. Нету сплоченности коллектива типа "один за всех и все ха одного". Я не знаю о работе в других департаментах, но работу в хаускипинг в отеле Хаят я крайне не рекомендую

КиевРаботал в компании 1-2 года

официант

Плюсы: белая зарплата, ценный опыт, повышение уровня английского

Что можно улучшить: ненормированный раб. день, отношение к персоналу, возможности карьерного роста

Отели Хаятт отличаются непревзойдённым качеством услуг благодаря своему персоналу. В основе наших Принципов лежит задача давать возможность сотрудникам развиваться, предоставляя множество программ развития и перспективы для роста в карьере.

CHURRASCO BAR
Кофе Хауз Украина (Coffee House Ukraine)
Shooters, развлекательный комплекс
Фишка, сеть ресторанов