Работа в LPP SA

Отзывы сотрудников о компании LPP SA

Менеджер по персоналу

Лояльное отношение к сотрудникам, дружелюбная атмосфера в офисе, отсутствие бюрократии и строгого "надзора" за сотрудниками. В компании главное, чтобы был результат, а как он будет достигнут не столь важно, следить за тем, где ты находишься и как выполняешь свои задачи никто не будет. Всегда шли навстречу по каким-то личным вопросам, разрешали брать удаленку или уходить раньше с работы, если все дела были выполнены. Также время работы было сокращено на пол часа и представляло собой гибкое начало рабочего дня.
Добавить больше корпоративных мероприятий и программ по дополнительному обучению сотрудников, а также прозрачную систему карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LPP SA

Рекомендуют ли сотрудники компанию LPP SA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LPP SA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LPP SA оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LPP SA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LPP SA оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

LPP – международная компания по производству одежды, в которую входят бренды Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay. У нас: - 27000 сотрудников - болкк 2000 магазинов - 26 стран И каждый день эти цифры стремительно растут! Присоединяйся к нам и стань частью большой команды LPP!