Работа в UBS

Отзывы сотрудников о компании UBS

Administrative Manager

Август 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Высочайший уровень корпоративной культуры, коллектив профессионалов, дружественная атмосфера, высокий уровень заработной платы
Открыть бизнес по обслуживанию розничных клиентов (карточки, банкоматы и тд) Сегодня банк обслуживает розничных клиентов только Швейцарии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UBS

Рекомендуют ли сотрудники компанию UBS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UBS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UBS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UBS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UBS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

UBS -одна из крупнейших в мире транснациональных финансовых корпораций. UBS неизменно лидирует в таких сферах, как управление частными капиталами и активами, инвестиционно-банковская и брокерская деятельность.

Клиентами компании являются преимущественно иностранные институциональные инвесторы, а также российские и зарубежные компании, которым мы оказываем полный объем брокерских, депозитарных и инвестиционно-банковских услуг в соответствии с наивысшими международными стандартами. В аналитическом отделе компании работают первоклассные специалисты, имеющие значительный опыт анализа российского фондового рынка. Их исследования охватывают все основные секторы рынка, включая нефтегазовую промышленность, связь, электроэнергетику, циклические секторы, производство товаров народного потребления, банковский сектор и высокие технологии, а также политические и макроэкономические вопросы.

Банк UBS начал свою деятельность в России в 1997 году, создав совместное предприятие (50/50) с группой Brunswick. Группа Brunswick, в свою очередь, работала на  фондовом рынке России со времени его становления, получив лицензию на профессиональную деятельность в 1994 году. В декабре 2004 г. банк UBS выкупил долю акционеров Brunswick в совместном предприятии, в результате чего Brunswick UBS стала 100%-ной дочерней компанией UBS.

В декабре 2005 г. UBS объявил о своем переходе на единый брэнд UBS в России, что соответствует модели интегрированного бизнеса UBS и политике единой компании, которой UBS придерживается в работе со своими клиентами. Из наименования компании ушло широко известное слово «Brunswick»,  но UBS в России - это та же компания, которая на протяжении ряда лет твердо удерживает лидерство на российском рынке в области брокерских операций, предоставления инвестиционно-банковских услуг и разработки аналитических материалов высочайшего профессионального уровня для своих клиентов.

Банк имеет широкую филиальную сеть, охватывающую более чем 50 стран и все основные мировые финансовые центры. Штат компании насчитывает около 70 000 сотрудников. Общее число сотрудников Московского офиса составляет свыше 200 человек.

Дополнительную информацию о компании можно посмотреть на сайте www.ubs.com

Банк Русский Стандарт
Ренессанс Банк