Работа в PepsiCo

Отзывы сотрудников о компании PepsiCo

Компания PepsiCo радует вкусными продуктами потребителей более чем в 200 странах мира.

В Узбекистане PepsiCo представлена с такими брендами как: «Pepsi», «Mirinda» «Mountain Dew»   «Я», «Фруктовый Сад», «Sandora», «Садочок», “J7”, “Adrenalin RUSH”, Lay"s , «Хрусteam»  "Чудо", "Bio max», "Агуша" и многими другими.

Компания берет на себя обязательство достигать в бизнесе успеха и высоких финансовых результатов и при этом вносить положительный вклад в жизнь всего общества. Этот подход мы называем «Ответственно к цели» (Performance with Purpose).

Данный подход включает в себя три главные составляющие устойчивого развития:

- «Устойчивое развитие: здоровье человека» (Human Sustainability) подразумевает стратегию компании — предлагать своим потребителям широкий ассортимент продукции, от снеков до продуктов для здорового питания;

- «Устойчивое развитие: окружающая среда и экология» (Environment Sustainability) предполагает заботу компании о сохранении природных ресурсов и минимизации воздействия производства на окружающую среду;

- «Устойчивое развитие: поддержка талантов» (Talent Sustainability) означает, что компания уделяет значительное внимание развитию потенциала своих сотрудников, созданию благоприятной рабочей среды и стремится к тому, чтобы PepsiCo была максимально привлекательна как работодатель.

Присоединяйся к команде PepsiCo Узбекистан!