Работа в Legionfarm

Отзывы сотрудников о компании Legionfarm

In-Game Analitics (coaching/boosting)

Декабрь 2023
Твой доход зависит только от того, сколько ты будешь работать и ничем не ограничен
Ценовая и скидочная политика предлагаемых услуг, погруженность и адекватность продовцов, которые не знают что они продают.

Операционист

Август 2022
Барнаул
свободный график, оценивается результат, интересные задачи, классные руководители
некоторые сотрудники не идельны, но в целом это не портит "картину"

Май 2022
Предоставляется техника для работы, нет проблем с работой из дома, на момент мая предоставлялся ДМС сотрудникам со стоматологией.
Процесс принятия решений подчас слишком стремительный и импульсивный. В мае много сотрудников было уволено по причине снижения нагрузки (закрылось несколько трудоёмких програм), но HR утверждают, что компания избавилась от людей, что не удовлетворяли требованиям.

Декабрь 2021
Крутой коллектив, классные плюшки, интересные задачи, много драйва.
Так как это стартап, тут всегда есть что улучшить

Frontend Developer

Ноябрь 2021
Отличный коллектив, крутые условия работы, дополнительные плюшки: ДМС, корпоративы.
Все хорошо. За 2 года сделано очень много для структурирования процессов.

Апрель 2020
Самара
Сотрудничаю с данной компанией уже около 3 лет. В данной работе очень много плюсов: 1. Работаешь по удобному тебе графику. 2. Есть огромный выбор заказов и берешь тот, которые тебя устраивает. Никто не заставляет тебя делать то, что тебе не нравиться. 3. Ты получаешь деньги, за то что играешь в любимую игру. 4. Есть возможность предложить свою цену за услугу и если ваше предложение будет объективно, то цену вам повысят.

Так что если ты любишь играть в онлайн игры и хочешь еще за это получать деньги, то данная организация тебе подойдет.
Как и в любом деле бывают конечно недостатки. Были неадекватные и некомпетентные сотрудники в сапорте, НО их заменили. Да были задержки с выплатами, НО данные нюансы организация старается быстро решать и в данный момент таких проблем нету.

Май 2020
Тамбов
Отличная компания. С удовольствием работаю уже несколько месяцев. Проблем с выплатами никаких, проблем с заказчиками никаких. Условия работы очень гибкие: мне ГОРАЗДО приятнее работать по ночам, и график это позволяет. Хотелось бы отметить высокую заработную плату, которая заткнёт за пояс многие специальности в моём регионе. Помимо прочего в самой рабочей деятельности мне нравится то, что клиентов приятно удивляет мой навык игры (мелочь, а приятно)
Из отрицательного даже выделить нечего. Как-то раз было такое, что сломался чат с клиентом из-за очень высокой нагрузки на наш рабочий сервер, но к счастью проблему очень быстро устранили.

Май 2020
Честная фирма с честными зарплатами. Моя работа началась с того, что я случайно увидела в интернете объявление о «работе мечты»: ты играешь, тебе платят деньги. С мыслью «А что я вообще теряю?» попробовала откликнуться на вакансию. Довольно быстро со мной связались, я прошла собеседование и приступила к работе. И то, что вначале для меня было чем-то вроде «Работа на месяцок пока я ищу что-нибудь серьёзное» довольно быстро превратилось в ту самую серьёзную работу, которую я искала. Зарплата достаточно высокая, все рабочие дни и смены расписаны наперёд, отличная техподдержка.
Минусов лично для себя я выделить не смогла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Legionfarm

Рекомендуют ли сотрудники компанию Legionfarm для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Legionfarm для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Legionfarm оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Legionfarm оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Legionfarm оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Legionfarm — это маркетплейс, который дает возможность казуальным геймерам со всего мира за деньги играть в одной команде с киберспортсменами.

Тысячи пользователей из 48 стран ежедневно пользуются нашим сервисом для обучения и совместной игры с топ 0,1% игроками в онлайн играх на ПК и консолях.

Мы — USA-based company, штаб-квартира находится в Сан-Франциско, офисы в Москве и Сингапуре. Всего в команде 100+ человек со всех точек земного шара.

На нашей площадке PRO геймеры могут воплотить в жизнь свою мечту - зарабатывать, играя. А любители игр - остаются довольны качеством предоставляемых услуг, рекомендуют их своим друзьям и знакомым.

Мы один из лучших стартапов зимнего набора в топовом американском акселераторе  "Y Combinator", про нас написали Forbes https://bit.ly/2ykmeYu и TechCrunch https://tcrn.ch/3avpzlw!

Мы:

• Проводим внутрикорпоративное обучение, тренинги, даём возможность проявлять инициативу и улучшать продукт, поэтому гарантируем профессиональный и карьерный рост для тех, кто к нему стремится;

• Предоставляем комфортные рабочие условия. У нас удобно работать и приятно отдыхать: пуфы, настольный футбол, плэйстэйшн, коллеги, ставшие друзьями - лишь часть нашей корпоративной культуры. Уютный офис в стиле loft в центре Москвы на м. Парк Культуры (10 минут пешком от метро, Хамовники);

• У нас международная команда, гибкий график по договоренности внутри разных часовых поясов;

• Предоставляем возможность совершенствовать знания в английском языке, корпоративные курсы со Skyeng;

• У нас нет  дресскода, бюрократии и прочего формализма;

• В нашей команде можно найти партнеров и менторов, у которых можно учиться;

Будем рады дать возможность реализовать себя, показать свои лучшие качества и построить успешную карьеру.

Мы ценим амбициозных, любознательных, ответственных людей и, возможно, ищем именно тебя!

Гейм-индустрия – это непрерывно растущий механизм, за которым стоит будущее!

Присоединяйся!