Работа в Studently.ru
Автор

Studently.ru: отзывы о работе на должности

Октябрь 2022
Возможность заработать хоть какую - то копеечку удалённо, благодаря своим знаниям и навыкам
Оплату авторской работы можно было бы и улучшить, поскольку достоверно известно, что автор трудится за 30% стоимости заказа, при этом качество работы должно быть за минимальные сроки, то, что автор использует свое оборудование не учитывается, амортизацию, плату за пользование интернетом никто не оплатит. За оригинальную научно - исследовательскую работу, оформленную на 15 страницах с источниками предлагается выполнить за 400 рублей. Соотношение затрат автора и оплаты неоптимальное. При этом, если клиент просит возврат по любым причинам, автора просят ещё и выплатить свои деньги за работу... Нерентабельно, мягко говоря, выполнять заказы на этой платформе. Так как клиенты часто требуют доработоки, их приходится выполнять бесплатно. Консультации тоже по заказам бесплатно...

Краснодар
Мне нравится работать со «Studently» — здесь у меня всегда есть работа, при этом очень нравится то, что общение идёт напрямую с заказчиком — не на всех биржах так. По оплате ни разу не возникало никаких проблем, поддержка всегда реагирует и помогает решать вопросы и так как заказчики иногда бывают, мягко говоря, непонятливые, приходится обращаться за помощью. Что мне нравится: здесь нет такого «заказчик всегда прав» — разбираются по справедливости. В общем, всё по-честному, можно работать и неплохо зарабатывать.
Всё хорошо!

Январь 2021
Находясь в декрете, нехватка денег ощутилась сильнее, решила подработать на бирже студенческих работ Studently, оказывая помощь в выполнении научных и студенческих работ по техническим дисциплинам (имею высшее техническое образование). Никаких особых усилий для трудоустройства не требуется, бесплатная регистрация, не нужно предоставлять документы (паспорт, диплом), сама выбираю заказы, которые нравятся (а не те, которые предлагает менеджер в компаниях-посредниках), свободный график, а с маленьким ребёнком-это очень важный аспект, также большое преимущество, что выплаты осуществляются регулярно (ежедневно). Иногда заказчики могут быть очень требовательными и назойливыми, к таким нужен особенный подход.
Возможность вывода денег на банковскую карту.

Январь 2021
осуществлять выплаты на карты.

Январь 2021
Биржа на которой реально заработать. Так как она новая, поэтому исполнителей пока не много. Конкуренции практически нет. Денежные выплаты я получаю каждый день, комиссию за перевод не берут. Это очень приятно. Потому что с каждой суммы по чуть-чуть в месяц набегает приличная сумма. Личный кабинет сделан удобно, навигация простая и понятная. В первый день разобралась.
Не могу предложить идей.

Январь 2021
Вообще по специальности я педагог-психолог, но уже давно поняла, что на удалёнке заработаю больше, чем на оффлайн работе. Так и работая в этой фирме моё мнение не изменилось. Конкуренции практически никакой, так как фирма новая, а заказов уже просто куча. Да и оплата очень даже радует, гораздо выше, чем в аналогичных компаниях.
Жаль, что нет выплат на карту.

Омск
Работаю в Studently с осени 2020 года. нравится, что это пока еще молодой проект и конкуренция там минимальная. А значит можно без проблем получить понравившийся заказ. Да и оплата там ощутимо выше, чем в компаниях-посредниках. Так что можно прибыльно поработать, пока они завлекают авторов. Тем более, что регистрация там бесплатная и не нужно предъявлять никаких документов.
все устраивает.

Ноябрь 2020
Я выполняю работы по высшей математике уже на протяжении нескольких лет. Эта биржа показалась самой подходящей, так как конкуренция небольшая и заказов достаточно много (при этом сама выбираю заказы, которые мне подходят). Оплата нормальная (даже повыше чем в других компаниях) и самое главное, что выплаты регулярные. Интерфейс личного кабинета удобный.

Октябрь 2020
Екатеринбург
Хорошая биржа, хотя существует недавно. Я работала на разных фрилансах, поэтому, есть с чем сравнить. Здесь еще не сильная конкуренция, так что пока можно набить хороший рейтинг. Удобный интерфейс, мгновенные выплаты, нет бюрократических заморочек на документах. И главное, нет комиссии с исполнителей! Жаль только, что нет вывода денег на карту, приходится выводить на ЯД, а там часть заработка теряется на комисиию.
нет.

Октябрь 2020
Удобный график работы. Работаешь удаленно с гибким графиком. График можно регулировать самому, единственное если взял заказ в работу надо успевать его делать в срок иначе есть риск что клиент откажется от работы.

Наличие функционального личного кабинета. В принципе в нем можно посмотреть все что нужно и не надо лишний раз с кем-либо общаться.

Общение с администрацией через онлайн-чат. Моментально отвечают на возникшие вопросы, видать менеджер всегда находиться на связи. Не надо с кем-то разговаривать вживую.
Очень строго со сроками сдачи работы, если ты просрочил даже один день клиент в праве полностью отказаться от работы с полным возвратом средств.

В самом начале работы приходиться выставлять низкую стоимость своих услуг чтобы быстрей получить заказы от клиентов.