Работа в Кухня на районе
Курьер

Кухня на районе: отзывы о работе на должности

Курьер

мне здесь нравится, в качестве подработки отличное место, график можно выбрать удобный под себя, ставка при этом для Москвы неплохая
Не знаю что можно было бы улучшить, на этом месте всё устраивает, недостатков не нашла

февраль 2022
Недавно стала подрабатывать курьером после учёбы. Кухня недалеко от дома, так что совмещать удобно. Ребята работают классные, помогают, выручают.Клиенты в основном тоже адекватные. Форму и велик дадут, даже обеды есть бесплатные. Для поддержания себя в форме такая работа подойдет.
Все устраивает, за время работы не нашла никаких минусов для себя.

январь 2022
В принципе нормальное место для подработки, раньше работала в другом сервисе пешим курьером, было сложнее, здесь велик дают, так и быстрее и легче (зимой в снег, конечно тяжеловато, но все равно быстрее получается). Нравится, что не приходится работать с оплатами, не нужно возить с собой терминал, и грузиться по этому поводу (все предоплачено).
Нужна физическая подготовка, а ещё нужно хорошо ездить на велосипеде

октябрь 2021
Лояльность, перспективы
Транспортная составляющая компании

май 2021
Работаю курьером около года. Зарплата всегда без задержек раз в неделю, дополнительно можно получать чаевые напрямую от клиентов. Работа в пределах одного района, я работаю в бутырском районе там всегда много заказов и есть загрузка. Нормальный коллектив, есть униформа, выдают велосипед.
Из минусов не очень удобное место для отдыха.

апрель 2021
Работать можно и при желании можно очень хорошо зарабатывать, так же неплохо оснащают своих сотрудников и почти бесперебойно кормят) Работаю на курской около полгода. Нравится форма, в отличии от других сервисов она правда удобная, зимой очень теплые куртки.
работа далековато от моего дома, пробовал перевестись в другой район, но пока нет мест. в остальном все устраивает.

февраль 2021
Больше всего нравится в работе, конечно, же коллектив, руководство и админы) Ну и конечно же заработная плата: всегда вовремя, да и плюс хороший заработок если хорошо работать. Много знакомых привел в компанию. Однозначно бы посоветовал. Своевременная зарплата, вкусные завтраки обеды и ужины, ну и конечно же коллектив.
В плохую погоду работать труднее, в обеденное время загрузка тоже большая.
Самые высокие зарплаты в Кухня на районе
Аудитор
Водитель-курьер

декабрь 2020
Работаю почти полгода, выплаты у нас раз в неделю в среду, задержек нет тут все четко. Есть служба поддержки, которой можно написать через приложение по рабочим вопросам. Работа в пределах одного района далеко до адреса ездить не приходится. Выдают форму, велосипед. В течении дня можно брать перерывы, кормят бесплатно. Все зависит от вас если будете много и нормально работать то получится заработать и 70 тысяч.
Приложение иногда тупит, хотелось бы дополнительных бонусов к работе.

ноябрь 2020
Коллектив дружный и поддерживающий, начальство адекватное. Есть куча бонусов, штрафов нет. Точка очень удобная.
Не выявлено.

ноябрь 2020
Сам выбирал подходящий график, только отрабатывать нужно в идеале от 8 часов. По перерывам нет каких-то определенных установок, хочешь отдохнуть — отдохни.
ЗП достойная, от 80к у меня выходит. Конечно, смотря какой график себе поставите.
Форма и велосипед выдают.
По механике работы все довольно-таки просто:
Все заказы оплачены онлайн, поэтому задача просто привезти заказ и передать его клиенту.
Все ок.

ноябрь 2020
В компании работаю около четырёх месяцев. Из удобств: работа в пределах одного района (до 3 км от нашей кухни), не нужно ездить по всему городу. В любое время можно брать перерыв на отдых (во время перерыва нас вкусно кормят, работая здесь я попробовал много вкус блюд). Зарплату нам каждую среду переводят на карту, что очень удобно. За неделю моя зарплата выходит около 10000рублей. Ещё один из плюсов: не нужно ходить пешком, нам каждому выдают велосипеды. Очень удобно, что нам курьерам не нужно работать с деньгами и брать на себя финансовую ответственность, потому что всё оплачивают через приложение, моя задача только довести заказ и отдать его клиенту.
Меня всё устраивает.