Работа в Толас

Отзывы сотрудников о компании Толас

Ноябрь 2022
Компания для тех, кто нуждается в стабильной работе. Зарплаты конкурентные, работать очень интересно. Я неплохо поднял свой опыт в продажах, за что очень благодарен.
Не думайте, что деньги будут капать, если просто будете сидеть и ничего не делать. Работа - есть работа.

Май 2021
Несмотря на специфический товар, с которым я работаю, меня все в компании устраивает. Зарплата ежегодно индексируется, выплачивается без задержек и зависит только от твоей работоспособности и желания учиться чему-то новому. Лентяям здесь не место, и надолго они у нас, как правило, не задерживаются.
Выставочного зала нет, что само по себе минусом в моем понимании не является, но вот клиентам этот момент приходится объяснять.

Май 2021
Работаю в Ритлайн уже больше двух лет, но помню свой первый стажировочный месяц. Тогда мне было не по себе работать с ритуальными принадлежностями, с компанией был незнаком и сомневался в выборе места работы, но со временем влился, а мои сомнения ушли в сторону. Коллеги всегда готовы ответить на любые вопросы, руководство заинтересовано в обучении сотрудников, еще и зарплату хорошую платит. Конечно, здесь главный Клиент — именно от него будет зависеть зарплата.
Многие ребята, которые приходили сюда работать, не задерживались на месте больше месяца, потому что не понимали такого подхода. За один оклад здесь сидеть не получиться — тунеядцы нам не нужны.

Апрель 2020
Работаю в компании без малого 5 лет, по началу во всем помогали, подсказывали, за все время работы НИ РАЗУ не было задержек по ЗП, отзывчивый коллектив, понимающее руководство, да не спорю перекур — 1 раз каждые 2 часа (но если тебе нужны деньги, это не так страшно). Никто не ограничивает, больше продаешь — больше получаешь. Фирма ориентированна на заработок денег и менеджеры ключевое звено в данной схеме ! Если вы идёте на вакансию менеджер по продажам, но при этом планируете сидеть на окладе и ничего не делать — лучше даже не отправляйте резюме.
не нахожу никаких минусов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Толас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Толас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Толас для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Толас оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Толас оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Толас оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Уважаемые Партнеры! Мы работаем в сегменте, который будет востребован на рынке во все времена, при любой власти и финансовой нестабильности в стране!!!

Наша организация более 12 лет является надежным поставщиком ритуальных принадлежностей для ритуальных служб, магазинов, производителей и захоронителей (просьба не путать с услугами ритуальных агентств). С нами удобно и выгодно работать благодаря тому, что мы являемся прямыми импортерами многих ритуальных товаров.

Большинство ритуальных товаров вы можете приобрести у нас оптом и мелким оптом по демократичным ценам и на взаимовыгодных условиях.

Мы всегда рады долгосрочному сотрудничеству и каждый день совершенствуем рабочие процессы, результатом которых являются наши преимущества:
- низкие цены;
- огромный выбор ритуальных принадлежностей;
- постоянное расширение ассортимента;
- быстрая сборка заказов и их отгрузка любой транспортной компанией;
- постоянное наличие товара на складе.

М.Видео-Эльдорадо
Спортмастер