Работа в Грибная радуга

Отзывы сотрудников о компании Грибная радуга

Апрель 2020
На фирме все сделано по уму, чтоб людям было работать комфортно, даже раздевалки огромные. На работу привозят и увозят бесплатно. Созданы все условия, чтобы мы работали, а не решали сами свои проблемы. Свои заработки и вся инфа по сборке есть в личном кабинете через смарт.
Если кто думает к нам идти на работу скажу сразу – работа нелегкая. Тут надо напрягаться и думать головой, много чего знать про грибы и опыт иметь. Поначалу получать будете немного, надо продержаться хотя бы пару месяцев, потом все будет ОК.

Укладчик-упаковщик

Май 2023
Удобный график 2/2 день/ночь, с возможностью брать ещё подработки, большая столовая, дружный коллектив, обеденное время может быть как и полчаса так и час, зарплата достойная, зависит ещё от месяца, а так ставка 2500р/смена
Купили бы нормальные большие автобусы - комфортные, а не вот эти вот все ПАЗики

Бригадир

Июнь 2022
Возможность заработать. Хорошая столовая. Заработ ная плата во время.
График работы, рабочий день.

Март 2024
Курск
Зарплата устраивает. Сколько собрал, столько получил. В бригаде хорошие отношения. С ребятами пару раз в месяц собираемся. На работе условия устраивают. Грибная радуга разработала приложение для сотрудников, где можно всегда зайти и посмотреть, какая у тебя зарплата на этот день. По сдельной зарплате получаю хорошо. Главное – работать, а не филонить.
непростой рабочий график,к нему нужно привыкнуть. Я довольно долго привыкал

Март 2024
Официальное трудоустройство. Хорошие наставники и сплоченный коллектив. Грибная радуга – ответственный работодатель, выполняет все свои обязательства к сотрудникам. Про штрафы никто здесь не знает. На предприятии работают целыми семьями и даже новые семьи образовываются. Руководство разрешает работать под музыку или можно в наушниках, чтобы не отвлекаться.
работа на ногах, а это довольно тяжело и первое время непривычно и влажность

Февраль 2024
Бесплатный транспорт, коллектив нормальный, хорошо тем кто живёт на Дериглазова
Зарплату, график работы

Оператор компостного цеха

Январь 2024
Близость к дому, транспорт, хороший коллектив, и наверно на этом все
Не обманывайте с графиков работы. Начале было сказано 2/2 и если что могут чу чуть поздажержаться или на чу чуть раньше приезжать на работу. Но не в 5 то часов утра и до 8. Если рано ехать то не на чем . Добирайся до работы как хочешь
Самые высокие зарплаты в Грибная радуга
Укладчик-упаковщик

Декабрь 2023
Хороший рабочий( не начальство) коллектив и столовая, пожалуй это все на данном предприятии
Заработная плата составляет порядка 36-38 тысяч за график 2/2! и работодатель не спешит ее повышать, цены растут, МРОТ подняли, а ЗП на месте

Декабрь 2022
Работаю в данной компании несколько лет можно сказать, что здесь хорошая обстановка и дружный коллектив, много интересных задач, а также обучение, развитие и карьерный рост.
Для тех кто хочет работать и достойно зарабатывать-идеальное место!
Улучшением условий для работников компания занимается постоянно. Люблю Грибную радугу

Октябрь 2022
Хорошая столовая, но сидеть можно только 30 мин и не более того
Улучшить график работы и оплату

Июль 2022
Friendly team,never delay payments
Work schedule ,the number of days people work

Транспортировщик

Март 2022
График в работе совсем другой...
На работе нужно жить
Из хорошего есть столовая большая, но обед всегда пол часа...
Коллективы тоже попадаются хорошие
Не думаю что есть то то хорошее.
Отношение
Места для отдыха
Оплату труда
График работы ( потому что график не нормирован, как 6-1 , так и 14/1)

Апрель 2021
Курск
Самое главное что у меня есть после прихода в грибную радугу — это стабильность. Работаю на сборе гриба третий год, стал профи, звали бригадиром — не захотел. И работаю, и питаюсь, отдыхаю и все остальное как человек. Не надо копейки считать. И жена довольна и дети радостные. И сама работа не в напряг, хоть и график работы непривычный. И все эти кризисы, локдауны и карантины мне пофиг.
НИ-ЧЕ-ГО!

Март 2021
Курск
Для нормального человека в Грибной радуге сплошные плюсы. Компания дает хорошую возможность людям зарабатывать. Кто хочет жить как человек те работают и радуются, что могут обеспечить семью. Тем более тут и все остальное окей. Инструмент и спецодежду дают, обучают. Ну и деньги всегда день в день, даже в карантин выплаты были вовремя. Питание, привоз-увоз, да много всего хорошего. Ну и на сборе во всех бригадах люди хорошие.
Ну можно только увеличить зарплату, это все б были непротив)

Март 2021
Курск
Мы с братом работаем в Грибной радуге уже полтора года! Не могу сказать, что мы стали крутыми профи, но выращивать грибы научились и зарабатывать стали очень прилично. Конечно раз на раз не приходится, но мы уже очень довольны. Главное нужно иметь желане и работать и напрягаться. Для Курска по деньгам получается круто. Конечно график работы своеобразный, но нас устраивает при таких деньгах.
Поначалу зарплата копеечная, но стоит постараться и поучится, потом не пжалеете.

Апрель 2020
Хорошие условия работы. Начальство адекватное, мозги никто не компостирует. С коллективом тоже повезло, все нормальные ребята, с некоторыми даже подружились и вне работы общаемся. Есть столовая, готовят вкусно! В среднем получаю в районе 40-50 тыс., думаю для Курска отлично.
Зарплата сдельная. Сколько грибов хороших собрала – столько и получила. Некоторых это не устраивает, в основном лентяев, которые приходят штаны протирать на работу. А мне наоборот нравится - зарплата зависит от меня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грибная радуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грибная радуга для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию Грибная радуга для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Грибная радуга оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Грибная радуга оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Грибная радуга оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 16 оценок.

"Грибная радуга" - ведущий производитель и поставщик свежих культивируемых шампиньонов на российском рынке.
«Грибная радуга» очень молодая, но амбициозная компания. Первый свежий шампиньон под ТМ «Грибная радуга» был собран летом 2017 года, когда было открыто производство шампиньонов на первой очереди тепличного комплекса мощностью 4 тыс. тонн в год. В середине мая 2018 года компания запустила вторую очередь производственного комплекса. В 2019 году состоялся запуск третьей очереди и вышла на годовую производственную мощность в 17 000 тонн.

Сейчас на очереди запуск четвертого этапа производства, за счет объем производства увеличится до 27 000 тонн/год и появляются новые рабочие места.

В основе этих достижений – передовые технологии, правильно выстроенные бизнес-процессы и высококвалифицированные сотрудники. Ведь качество грибов зависит от квалификации сотрудников, которые быстро, но бережно собирают их ежедневно.

В Компании ежегодно создаются новые рабочие места, обеспеченные стабильной работой с достойной заработной платой, всеми социальными гарантиями и возможностями для профессионального роста.

Грибная радуга - это та компания, где больше 1000 людей нашли для себя стабильную и высокооплачиваемую работу.

Тинькофф
СБЕР