Работа в АльянсСтафИнвест

Отзывы сотрудников о компании АльянсСтафИнвест

Дорожный мастер

Ноябрь 2023
Сергач
Приехал дорожным рабочим ещё два года назад. Нормально скорешился с руководами, много не косячил, где-то прикрывали мужики если отдохнуть нужно было ну вы поняли. Хавка сносная привозят на объект прямо. Спецуху выдали на следующий день как приехал сюда ботинки свои были, уже много раз работал потому что дорожником
кароче было такое что зп выпала на выходные и выплатили после них блицы не блицы вы знаете кароче. Вот чтобы такого не повторялось что-то сделать хотя говорили что дело в банке

Менеджер по найму персонала

Июль 2023
Ижевск
Быстро обучили всем необходимым аспектам работы.
В целом хорошо относятся к новичкам, выдали ТЗ работы.
Начальство часто заглядывает в кабинет и проверяет уровень работы.
некоторые телефоны для звонков глючные, но работать можно.
чистил файлы и все

Токарь

Январь 2024
Альметьевск
Нормально. Обычный работодатель которого я встречал, но точно лучше 80%. Не кинули бабки выплатили домой после вахты отправили потом все билеты возместили.
Мастер там мужик хороший не знаю как на других объектах!
Чтобы менеджеры брали трубку своевременно иногда ждем по часу

Февраль 2024
Ижевск
Классный офис, предоставили все данные по объектам, выдали телефон и тз что делать, коллектив весёлый.
Совершенству всегда нет предела. Можно долго рассуждать на эту тему.

Январь 2024
Подольск
Отработал два месяца на комбинате питания. Дорогу оплатили туда и обратно. Где-то говорят в общагах нормальные условия, ну мне повезло меньше походу. ЗП выплатили 170 тысяч за два месяца, на третий оставаться не стал хочу с семьёй побыть дома. Ещё думал на монтажника съездить.
Ну вот только в конце нормально перевели меня на другое общежитие, первый месяц что-то не ладилось у них.

Бетонщик-арматурщик

Июль 2023
Оренбург
Место работы хорошее копил деньги на автомобиль и поехал бетонщиком в Оренбург бетонщиком арматурщиком.
я всю жизнь умел работать руками и ездил на разные объекты
люблю особенно сибирские районы там больше платят. тут перебился пока не было объектов трудоустроили официально
многие тут пишут что им вахта 60/30 долгая, видно что парни еще не опытные это славные условия труда чтобы чувствовать себя на вахте

Октябрь 2022
Трудоустраивают официально, договор дали на руки всё объяснили. по приезду в ижевск в офис накормили, медосмотр бесплатный, в дорогу дали аванс. всё что расказали про объект всё так и есть. авансы выдавали во время 2 раза в месяц по 8000. обеды и дорога в обе стороны бесплатно. Менеджер был на связи со мной на протяжении всей вахты. Рекомендую. на днях выезжаю снова и только в альянсстафинвест. работал в Навашино дорожным рабочим.
Зп повыше. Снизить срок вахты. Остальное всё устраивает.Но это лично для меня. Самое главное не пить на вахте, увольняют сразу, тк врача проходим каждый день перед выходом на работу.
Самые высокие зарплаты в АльянсСтафИнвест
Токарь
Дорожный мастер

Сварщик

Сентябрь 2021
Омск
Неплохая контора, оформляют официально, по договору, покупают билеты, дают спецовку, медосмотр делают на месте,мастер молодой парень, лояльный

Коллектив хороший был ,молодых много.В принципе,те ,кто хотят работать нормально
Зарплату бы конечно можно повыше

Вакансии поближе к дому

Сократить период вахты

Брать побольше зрелых,тех,кому за 50

Август 2021
Ижевск
оформление официальное и платят вовремя, на стройке далеко не всегда такое, знаю не понаслышке, как сложно в некоторых местах с этим, иногда просто кидают
особых минусов нет, по мелочи разве что, со стороны конторы по крайней мере все честно, это и подкупает, если что не юлят, а говорят в открытую

Плотник

Ижевск
В Альянсстафинвесте я работаю плотником, до этого плотничал на местном предприятии, но платили плохо. Тут получаю уже другие деньги. Я разведенный, уехать в другой город не проблема. Мужики в бригаде нормальные, есть взаимопомощь и о чем поговорить. Комнату в общежитие дали приличную. Авансы и зарплата в срок.
Не задумываля.

Ижевск
договор дали, поселили в своей общаге, спецовку тоже выдали, возили своим автобусом до объектов. Работа на дорогах всегда есть так что тут можно хоть постоянноо на вахту ездить.
вахта два месяца это долго. Лучше месяц через 2 недели или 45 дней хотя бы.

Упаковщик

Ижевск
Работал упаковщиком кондитерских изделий. Работы не особо много физической силы требует, а платят хорошо и вовремя, договор официальный и всё такое. Понравилось, что это всё реально правда, а не просто красивые сказки.
После смены руки гудят немного, это есть, но не болят и на том спасибо.

Ижевск
отличное место для работы, если ты своё дело знаешь, не бухаешь каждый день и не отлыниваешь от работы. деньги вовремя, всё по договору оформлено, за ерунду не штрафуют и не увольняют. уволят только если косячить будешь много.
вот со мной ребята работали говорят, что тяжело им, но мне нормально.

Ижевск
Вахтовым методом работаю уже давно, но впервые встречаю фирму, где ни в одном пункте не соврали. ЗП такая же, как и обещали, место в общаге дали, спецовку тоже, рабочее место комфортное.
если работаете на совесть и не филоните, то всё нормально будет.

Ижевск
Ну, понравилось всё почти. Деньги платят когда надо, спецодежду дают, комнату в общаге тоже. Клопов не замечено)
Задержек по зп нету, рабочие условия адекватные.
недостатков замечено не было.

Маляр

Ижевск
меня взяли на обьект маляром. Условия в общежитии для повседневки предоставили сносные, за это отдельный плюс. Спецодежду получил. С обязанностями спарвляюсь, все получается, поэтому претензий от начальства ко мне нет. По оплате полный порядок-зарплата ежемесячно и помимо нее стабильно авансы на питание и жизнь.
все и так хорошо.

Ижевск
вахтовым методом в АльянсСтафИнвесте я зарабатываю с 2019 года. Сюда меня позвал друг, хорошо отзывался о фирме. Не скажу что легко работается, но меня все утраивает. Аванс выплачивают раз в 2 недели, зарплаты помесячно во время, задержек не разу не было. Жилье предоставляют, так что переживать не о чем.
есть контроль, но работать не мешает.

Дорожный рабочий

Ижевск
меня тут многому научили при работе с асфальтом, дорожной техникой, за что я благодарен коллегам. Бригада у нас в общем дружная, без пьяниц, все работяги собрались. Все условия от компании предаставляются по договору-проживание, спецодежда, ЗП, авансы. Так что эта работа по мне.
обеды можно было бы усилить, энергии тратишь много.

Ижевск
стабильная компания, официальное устройство, есть уверенность в будущее. Без работы не оставят, обьектов много. Зарплата без задержек и с авансами на питание, есть обеды, жилье, в общем все как и должно быть в серьезных фирмах. Условия для жилья вполне сносные, тут не предерешься.
все устраивает.

Ижевск
2й раз еду вахтовать в АльянсСтафИнвест, смотивировала хоть и не легкая работа физически, но с оплатой без обманов и строго по договору. На свадьбу деньги надо, а у нас в городе таких денег не заработаешь. С жильем и оснасткой проблем нет и кормят к томуже хорошо.
усталость конечно копится к концу вахты.

Упаковщик

Ижевск
устроилась на упаковку печенья. Мне такая работа нравится, физически не сложная и оплачивается нормально, хотя и всегда одинаковая. В коллективе проблем нет, у нас восновном женщины работают. Зарплату получаю во время, жилье компания снимает хорошое.
однообразная работа, иногда хочется чем-то разбавить.

Ижевск
взяли в АльянсСтафИнвест на электро-газосварку. По зарплате все четко, плотят согласно договору зарплату и авансируют. Оформился официально, получил квартиру. Оборудование без проблем, ремонта не требует, варить можно. Обедами на работе кормят, так что на еду тратится минимум.
главный минус для меня что семью по долгу не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльянсСтафИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльянсСтафИнвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АльянсСтафИнвест для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании АльянсСтафИнвест оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании АльянсСтафИнвест оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании АльянсСтафИнвест оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Альфа-Банк
СБЕР