Работа в CATAPULTO.RU

Отзывы сотрудников о компании CATAPULTO.RU

Account Manager

Сентябрь 2022
Стабильная, надежная компания. Отличная команда, коллеги всегда помогут и поддержат, помогли быстро влиться в коллектив. Грамотные руководители, внимательны к каждому сотруднику, направляют, помогают разобраться с любым вопросом, всегда открыты к диалогу. Система мотивации простая и понятная, нет «потолка» по бонусам. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Отличный работодатель, рекомендую!
На самом деле меня все устраивает! Ребята дружные, жаловаться не на что!
Май 2023

Благодарим за отзыв и сотрудничество!

Май 2023
Работаю в Компании третий год. Компания постоянно развивается, штат сотрудников растет - для меня это важный показатель. Есть своя столовая, чай, кофемашина - для тех, кто не любит столовки, здесь отличные условия. Я менеджер по продажам, фикс хороший, потолка по зарплате нет, деньги платят вовремя - меня все устраивает.
хотелось бы дополнительный квартальный и годовой бонус .
Май 2023

Спасибо за положительный отзыв и за предложение по улучшению системы мотивации, обязательно учтем и поддержим )))

Python разработчик

Февраль 2024
Отличная компания для старта и последующего роста! Приятный коллектив и отзывчивое руководство. Самостоятельность в выборе решений и подходов и помощь коллег. Офис в центре рядом с метро и минимум бюрократии.
Бесплатный автомат с кофе

Март 2024
Классный коллектив, возможность влиять на свой доход, адекватное руководство.
Немного продумать систему привлечения лидов

HR менеджер

Июль 2023
Отличный руководящий состав, сплоченная команда. Стабильность.
Возможность работать в гибридном формате.

Менеджер по развитию бизнеса

Июнь 2023
Чуть менее года работаю в этой Компании менеджером по работе с клиентами. Пришел практически без опыта работы в этой сфере, сейчас я хороший специалист клиентского сервиса, и этим я обязан внутреннему корпоративному обучению. Неплохой уровень зарплаты и в целом все нравится,зарплата вовремя,руководство лояльное
Жаль дистанционно работать нельзя

Май 2023
Работаю в Компании два года, перешла из отдела продаж в отдел по работе с ключевыми клиентами. Здесь есть возможность развиваться как внутри отдела, так и перейти в смежный отдел. Для меня рост в должности очень важен. Повышение в должности позволяет больше зарабатывать, выполнять более сложные задачи. Зарабатываю столько, сколько мне нужно, коллектив очень дружный, офис в центре -все отлично.
Хотелось-бы, чтобы нам сделали расширенное добровольное медицинское страхование.
13 зарплату тоже было бы неплохо
Май 2023

Спасибо за положительный отзыв!
Самые высокие зарплаты в CATAPULTO.RU
CRM-менеджер

Менеджер по развитию

Сентябрь 2022
Дружный коллектив, понимающие и уступающие руководство. Заработная плата точно в срок. Условия работы приближены к условиям в самых крутых IT-компаниях.
Добросовестно выполняешь работу? Выполняешь или перевыполняешь план? Будь уверен, что условия тебе очень понравятся. В случае возникновения проблем, каких-либо сложностей, руководство и коллеги всегда придут на помощь. Особенно это касается новых сотрудников. Полное курирование.
Не знаешь продукт? Не проблема! Всему научат. Работа для перспективных молодых ребят, которые чётко знают чего хотят от этой жизни.
По возможности пытаемся собираться, проводить время вместе.
На данный момент не увидел ни одного минуса или проблемы при работе в Catapulto. Компания и организации с которыми мы работаем говорят сами за себя. У компании огромный потенциал. Не зря мы на рынке 8 лет и являемся лидерами данной сферы.
Май 2023

Спасибо за подробный искренний отзыв!

Август 2022
Отличный продукт и команда. На рынке 8 лет, все стабильно!
Продажники зарабатывают довольно много, а в хорошие месяцы совсем впечатляюще!
За хорошие показатели всегда можно ожидать повышения, можно стать ведущим специалистом и даже руководителем группы. Офис недалеко от метро, удобная инфраструктура. Мне все очень нравится, приходите, не пожалеете.
На данный момент я для себя минусов не выявил, все просто, понятно, чувствуется поддержка!

Июль 2022
Работаю в IT подразделении компании, в должности QA инженера. С первого дня мне наши ребята оказывают поддержку и помогают в работе, если я на чем-то завис. Все очень открытые и легкие в общении. Что касаемо задач, то они интересные, предельно мало рутины, и можно хорошо прокачаться как специалист.
Ну здесь, как и в любой продуктовой компании. Релизимся каждую неделю, из-за этого пятница это день, когда вся команда суетится, что бы релиз прошел успешно.

Июль 2022
Очень нравится коллектив, при устройстве получил поддержку и взаимопонимание, да и сейчас друг другу помогаем в любых вопросах. Высокий оклад для продажников , бонусы привязаны к результату продаж, потолка нет, можно зарабатывать столько, сколько нужно. Есть перспектива роста и развития, плюс в целом работа в IT-Компании – это гарантия стабильности, для меня это важно.
хотелось бы больше карпаратов и в пятницу короче рабочий день =)

Март 2021
Я не знаю кто пишет эти негативные отзывы… Компания дружная, зп во время, работы много — но заработать можно. Мне очень нравится, рекомендую.
Сложно сказать, все вполне адекватно.

Консультант по развитию бизнеса

Март 2021
Интересная работа. Если много клиентов отправляют через нас, можно хорошо заработать. З.П. во время, без задержек. Адекватное руководство, отличный молодой коллектив!
Было бы хорошо, если пятницу сделать сокращенный день на час. :)

Июль 2020
Все негативные отзывы имеют место в Московском офисе, но есть еще офис в СПБ, это полная противоположность Москве, дружный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, руководство Спб уважительно относится к своим сотрудникам тк многие сотрудники работают уже несколько лет, текучка не приветствуется и если не халявить и действительно работать, а не бить баклуши можно зарабатывать и даже очень хорошо, но нужно действительно вкладываться в работу. На ЗП не кидают, все вовремя, все договоренности руководство соблюдает!
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CATAPULTO.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию CATAPULTO.RU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CATAPULTO.RU для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании CATAPULTO.RU оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании CATAPULTO.RU оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании CATAPULTO.RU оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.