Работа в Вебмарт Групп

Отзывы сотрудников о компании Вебмарт Групп

SEO-специалист

Минск
Только положительные впечатления! Не первое и не второе мое место работы, и такого дружелюбного коллектива еще не видел, не только среди отдела, но и среди руководства и всей компании в целом. Порадовали налаженные рабочие процессы, все четко и профессионально.
Прислушиваются и дорожат сотрудникам. Регулярно спрашивают все ли нравится в компании, есть ли какие-то предложения что-либо улучшить.
Крутой и комфортный офис, хорошая, своевременная и полностью белая зарплата. Различные плюшки, чай, кофе, подарки от компании, веселые мероприятия.
Минусов нет, все устраивает.

PPC Team Lead

Апрель 2020
Я проработала в компании почти 4 года и могу сказать, что на данный момент, это мое лучшее место работы. Отличный коллектив, карьерные возможности (я стала тим лидом за 2,5 года работы), постоянный пересмотр заработных плат. Хочу отдельно отметить демократичный стиль управления. Любое решение или инициатива может найти поддержку. Не могу сказать ничего негативного о компании, для многих людей Вебмарт - это не только рабочее место, но и каждодневные встречи с друзьями, приятное время в кругу единомышленников и веселые мероприятия, которые организуются как компанией, так и могут быть организованы и самими сотрудниками.
Для меня их нет, все было отлично. Я редко сталкивалась с непониманием, обычно все мои идеи воплощались. Существует обучение сотрудников с нуля. Всем рекомендую поработать в такой компании.

Business Development Manager

Февраль 2019
Первоначальное обучение.
Люди, которые помогают тебе понять все нюансы и сложности твоих обязанностей. Обстановка в самом офисе и между работниками.
Проведение мероприятий коллективом вне рабочее время, это помогает построить доверительные отношения, а также узнать всех поближе.
Не наблюдала таковых .
Я здесь работаю меньше года, наблюдая за рабочим процессом, отношением компании к своей работе и т.п, меня впечатлили лишь в хорошую сторону!

Тебе тяжело в самом начале, так как нужно разобраться с огромным объемом информации за короткий срок.
Однако, это дает тебе понимание, нравится ли тебе данная сфера работы и готов ли ты действительно применить силы и желание, чтобы продолжить заниматься данным делом.
Тем более, на каждом этапе твоей стажировки, у тебя интересуются о твоем мнение и самочувствии, что дает тебе почувствовать заинтересованность в себе и своего рода изначальную значимость. В принципе, ничего плохого и не заметила со стороны руководства

Business Development Manager

Апрель 2021
Минск
Рабочая атмосфера предполагает к спокойной и эффективной работе. Люди в компании все максимально доброжелательные и всегда проявляют свою поддержку.
Я работаю здесь не столь долго, поэтому сейчас трудно ответить на данный вопрос.

Account Manager

Минск
Работала в Вебмарт на позиции аккаунт-менеджера на протяжении 3-х лет. Изначально не обладала навыками в области контекстной рекламы и seo, но компания ценить каждого сотрудника и готова вкладывать силы в их обучение. «Новички» получают поддержу от более опытных коллег, есть своя библиотека с бизнес-литературой для самостоятельного развития, регулярно проводится обучение.
Вебмарт дает уникальную возможность соприкоснутся с различными типами бизнеса и «прокачаться» в разных сферах.
Отдельного внимания заслуживает команда. Вебмарт — это идеально собранный пазл, в котором компетенции одних сотрудников дополняются компетенциями других.
За время работы в компании я получила бесценный опыт и хороших друзей!
Минусов для себя не могу выделить. Процессы, отношение руководства, команда — все на должном уровне!

Минск
Работаю в компании несколько лет. Наблюдаю постоянный профессиональный рост команды и укрепление бренда. Работая в продаж — самое главное это нацеленность коллектива на результат и открытость руководства к тестированию гипотез по увлечению объема и качества услуг. Все остальные вещи как комфорт офиса, коллектив, корпоративных дух — все на должном уровне. Рад, что в компании становится все больше и больше ярких людей, профессионалов своего дела

Плюсы: минимум бюрократии максимум нацеленности на результат адекватное руководство и легкая связь с ним поддержка инициатив сотрудников неформальный стиль общения компенсация спорта/обучения ЗП без задержек мотивирующая система премий.
Отсутсвует медицинское страхование.

Копирайтер

Февраль 2019
Это моё первое серьезное место работы. Во-первых, безумно благодарна, что мне помогли с распределением от университета, оформили быстро, хоть я и была на испытательном. То есть компания рискнула и пошла мне навстречу. Во-вторых, свобода в рабочих процессах. Работа организована с помощью программ, которые позволяют самостоятельно и в срок выполнять все задачи. Никто над тобой не стоит и не контролирует каждый твой шаг.
В-третьих, хороший офис, активности и зп.
Иногда затягивают с выполнением просьб, но это мелочи на фоне всего того, что для тебя делается. острых негативных моментом за всё время работы не замечено. В спорных ситуациях пытаются идти на уступки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вебмарт Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вебмарт Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вебмарт Групп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вебмарт Групп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вебмарт Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вебмарт Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.