Вебернетик
Оценка работы Вебернетик

Отзывы сотрудников о компании Вебернетик

Минск

Программист

Плюсы:

Вся компания в 2019 успешно перешла на методологию SCRUM. Это место для роста и развития, года два смело можно работать после чего тебя с руками заберут на рынке. В целом, весь период работы (более 3.5 лет) я считаю классным и, часто, с теплом вспоминаю ту атмосферу после перехода в большую компанию.

Нет потока людей, каждый сотрудник — это личность. Отношение руководителей замечательное!

Что бы попасть в команду пришлось пройти стажировку. Также был незначительный минус — это то что в час-пик долго ехать до дома, так как жил далеко от работы, а в остальном все нормально.

Технический специалист

Плюсы:

Сильная команда в которой можно вырасти. Уважительно относятся к сотрудникам, дают возможность взять на себя ответственность. После работы 2 года в компании, устроился на хорошо оплачиваемую работу, благодаря опыту который получил. Ну и отличная атмосфера в коллективе — Дни рождения — Корпоративы Все один за одного.

Улучшить производительность компьютеров, уже устаревают. Хотя, это не такой важный фактор.

Плюсы:

Душевная команда, профессиональное руководство! Ценю опыт полученный при работе в компании «Вебернетик»! Эксперты в своей нише. Если развиваться, можно получать регалии и дойти до руководителя отдела.

Точно не надут просто сидеть, только развитие и движение вперед.

Компания "Вебернетик Фэмили" основана в 2011 году командой профессионалов  в области продвижения и создания сайтов с опытом работы с 2005 года (14 лет работы).

Экспертными направлениями компании являются:

• Создание сайтов различной сложности и тематики (Laravel, Yii, Symfony, OpenCart, WordPress)
  • SEO-продвижение сайтов любой тематики и региональности

Фото от сотрудников компании Вебернетик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вебернетик

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вебернетик для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Вебернетик 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вебернетик

3 сотрудников компании Вебернетик оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Вебернетик оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Вебернетик оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Вебернетик оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Вебернетик оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5