Работа в Golden Staff

Отзывы сотрудников о компании Golden Staff

Преподаватель английского языка

Февраль 2019
Киев
Работала в компании 2 года, но в связи с переездом, пришлось уволиться. Отношение компании очень понравилось, зарплата всегда вовремя и без задержек, удобный график.
Очень хочется, чтобы были филиалы Голден Стафф и в других городах Украины:)

Супервайзер

Февраль 2021
Киев
Працювала у Golden Staff Study і вважаю, що це був прекрасний досвід. Компанія розвивається, впроваджує нові традиції. Хороші умови праці, адекватне керівництво, особливо рада була працювати із CEO Зубенко Інгою, яка є просто унікальною людиною і керівником, у якої дійсно є чому навчитися, прекрасний колектив, кар'єрний розвиток
Не всі витримують навантаження. Можна покращити та змінити умови для викладачів.

Преподаватель

Сентябрь 2019
Киев
Плюсы — в виде перспектив. Насколько они реальны, сказать не берусь — не дождалась. Продержалась меньше двух недель.
В коллективе есть люди, с которыми приятно общаться, но это не компенсирует общую картину:
О позиционировании компании как такой, обучаться у представителей которой престижно и перспективно — речь не идет. Это поставка дешевой рабсилы, которую клиенты априори считают третьим сортом и относятся соответственно.
Я пришла на место преподавательницы, которую выжили и она ушла с конфликтом (о чем мне сказали не сразу, а только когда история начала повторяться). Текучка кадров велика даже по поверхностным впечатлениям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Golden Staff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Golden Staff для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Golden Staff для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Golden Staff оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Golden Staff оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Golden Staff оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

“Golden Staff” –компания, предоставляющая пакет услуг по управлению и развитию Человеческих Ресурсов. С 1998 года мы проведи около 500 проектов – рекрутинг, диагностика и организационное структурирование, тренинги.

Наша команда состоит из профессиональных консультантов по : психологии, экономике, менеджменту. Наши специалисты – дипломированы разными центрами и университетами Украины, России, Франции и США.

Количество консультантов в команде позволяет специализировать заказ и выполнять его в кратчайшие сроки.

Наши методы работы

Вопросы, связанные с персоналом и человеческим фактором, требуют не просто выполнения бизнес -процессов, но и полной вовлеченности в проблематику. Для того, чтобы максимально точно понять чего ищет клиент, и не только на уровне профессиональном, но и на личном, мы должны подружиться и вжиться в каждого клиента.

Результат для нас – это не только оконченный проект, но и удовлетворение от общения с довольным клиентом.

Эффективность скорее, чем быстрое решение. Уча – учимся. Каждая консультация и каждый проект обогащает нас и наших клиентов.

Методы, проверенные в мире, применяются нами с учетом местного рынка и социо -культурных стандартов. Мы используем все доступные на Украине технологии, но всегда помним, что это только технологии и только.

Услуги

Рекрутинговое агентство « Golden Staff » обслуживает полный спектр кадровых вопросов:

• Поиск специалистов (маркетинговые исследования рынка специалистов, консультирование по заработным платам и компенсационному пакету)
  • Оценка работающих сотрудников (проведение социометрии, эффективность команды, профессиональный уровень, личностные предпочтения)
  • Оценка иностранного языка (тестирование по западным методикам, письмо, чтение, восприятие на слух, понимание прочитанного, разговорные навыки)
  • Разработка программы развития персонала (диагностика ситуации, тестирование персонала, выявление резервных моментов, разработка плана развивающих мероприятий – семинары, бизнес-обучение, тренинги навыков и состояний, деловые игры, проектное обучение)
  • Разработка и проведение обучения (тренинги, интенсивные курсы)
Телетел
Manpower